1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Барселоны»: «Мы пока не делали предложения «Арсеналу» о покупке Фабрегаса»

0

Гендиректор «Барселоны»: «Мы пока не делали предложения «Арсеналу» о покупке Фабрегаса»

Генеральный директор «Барселоны» Жоан Оливер подтвердил интерес клуба к полузащитнику Франсеску Фабрегасу, однако отметил, что каталонцы еще не делали предложения о покупке игрока.

«Мы еще не делали предложения «Арсеналу». Да, игрок выразил желание играть в «Барселоне». Возможно, уже в наступающем сезоне.

Мы уже контактировали с представителями лондонцев и обозначили свое намерение поговорить о трансфере Фабрегаса.

По поводу разговоров о том, что «Барселона» хочет купить Фабрегаса до чемпионата мира, хочу сказать, что мы никуда не спешим. Никто не знает, сколько времени займет обсуждение сделки такого рода», – цитирует Оливера официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если до ЧМ не купят, то скорее всего в этом календарном году Сеск точно остается в Арсенале.
ОтветTEFAL
Если до ЧМ не купят, то скорее всего в этом календарном году Сеск точно остается в Арсенале.
хватит уже пусть домой валит
или продайте клуб Усманову, он хоть не такой жмот как эти америкосы)))
усилит команду сто пудов
ОтветTEFAL
Если до ЧМ не купят, то скорее всего в этом календарном году Сеск точно остается в Арсенале.
Почему его не могут купить после ЧМ?)Времени много останется
Сеск принял решение, это главное
Сеск принял решение, это главное
Когда он подписывал восьмилетний контракт, он тоже принимал решение)
70-80 мегапундов - и можете начинать колоть ему татуировку unicef на лбу...
Ответalmeida
70-80 мегапундов - и можете начинать колоть ему татуировку unicef на лбу...
ахахахахах
А Чики Бегиристайн утверждал обратное.
когда же эта эпопея кончится,а то чувствуется что продажа Аршавина покажется цветочками ...
желаю барселоне скорейшего банкротства
[:||||:]
Продавайте его уже. Пусть сгниёт в Барсе.
хватает же совести у спекулянтов тянуть эту волыну
ну ничего гуннеры до трусов ощипают гранато-голубых
Россель его купит миллионов за 40, а не за 70, как может Лапорта. Он это умеет, вспомните R10 и Деку, Это’О и Жюли...Ну или Маскерано вместо Туре.
ОтветS.S.
Россель его купит миллионов за 40, а не за 70, как может Лапорта. Он это умеет, вспомните R10 и Деку, Это’О и Жюли...Ну или Маскерано вместо Туре.
ыыыыыыыы)
не вижу ничего сверх естественного)
25 млн за ЭтоО и Р10 - ничего сверх естесвенного, учитывая у каких клубов покупали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости