1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2010 в России будет показан в формате высокой четкости

0

ЧМ-2010 в России будет показан в формате высокой четкости

Матчи чемпионата мира по футболу в ЮАР будут транслироваться на Россию в формате высокой четкости – HD. Операционный департамент Европейского вещательного союза – телекомпания «Евровижн» – организовала доставку телевизионного HD-сигнала ЧМ из европейского ретрансляционного узла в Москву.

Российская компания ТТК выполнила заказ «Евровижн» на организацию оптоволоконного маршрута доставки в Россию телевизионного сигнала высокой четкости с крупнейшего футбольного события года – ЧМ в ЮАР.

Высокоскоростной оптический канал Франкфурт-на-Майне – Хельсинки – Москва станет основным наземным маршрутом, по которому будет доставляться из Западной Европы в Россию телевизионная «картинка» с футбольных полей в Южной Африке. За время сотрудничества «Евровижн» с российской компанией не произошло ни одного сбоя в передаче телевизионного сигнала.

«Российские болельщики могут быть уверены, что на участке от Франкфурта-на-Майне до Москвы телесигнал из ЮАР пройдет без помех и задержек», – цитирует президент компании ТТК Сергея Липатова ИТАР-ТАСС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эрнст: а че не чётко? Всё четко!
чОткие пацаны..
Замечательно.
Главное ТАМ не будет Аршавина!
главное, чтобы сам футбол был высококачественного формата.
Липатов рулит!
ЗЫ: Липатов пёс)))
Ееееее отличная новость, значит, 2Спорт2 возвращается)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости