1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Казаченок: «Пауза в чемпионате для «Зенита» ни к чему хорошему не приведет»

0

Владимир Казаченок: «Пауза в чемпионате для «Зенита» ни к чему хорошему не приведет»

Бывший футболист «Зенита» Владимир Казаченок признался, что он с опасением ждет начала второй части чемпионата России по футболу, а также отметил вклад рулевого питерцев Лучано Спаллетти в успехи команды.

«Надеюсь, конечно, что и после паузы «Зенит» продолжит столь же успешно играть. А вообще эта пауза ни к чему хорошему не приведет. Она даст возможность подтянуться другим командам, а «Зениту» она не нужна.

При Спаллетти каждый игрок знает свой маневр. Плюс он оставляет достаточное поле для творчества и инициативы, чтобы ребята могли что-то делать по-своему. Команда понимает тренера, а он, в свою очередь, понимает коллектив», – цитирует Казаченка «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Другие-то может и подтянутся, ну и Спаллетти сидеть сложа руки явно не будет.
да так и будет!)
ЦСКА всегда будет первым!
еси кто не на курсе)
Это хорошо, на самом деле))
Точно, после перерыва Зенит потерпит 19 поражений и вылетит в пердив всем на радость
Псевдоспецы уже достали.
Уважаю Казачёнка, но не люблю кликушество.
матчи Зенита с 22 по 30 туры в календаре чемпионата России надо перенести вперед на конец мая-июнь.А в осенью играть только в еврокубках.
И не париться!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости