1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Розелла Сенси: «Сегодня буду поддерживать «Интер»

0

Розелла Сенси: «Сегодня буду поддерживать «Интер»

Президент «Ромы» Розелла Сенси призналась, что в финале Лиги чемпионов будет болеть за «Интер».

«Я цивилизованный человек и всегда болею за Италию. Поэтому сегодня буду поддерживать «Интер». И хотя из-за последних событий мне не очень нравится переживать за «Интер», но я надеюсь, что он победит, особенно если покажет хорошую игру и заслужит трофей. Кроме того, надеюсь, что у Италии сохранится четыре места в Лиге чемпионов.

Что касается перехода Де Росси в «Реал», то Даниэле – игрок «Ромы» и останется у нас», – приводит слова Сенси Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гинер: «В ЛЧ буду болеть за Спартак!»
Розелла,как и Галлиани интересы Италии поставили выше личных предпочтений.-)
ты ж моя хорошая)))

поставила.-)
Банальные слова для журналистов.
ОтветОпиум
Банальные слова для журналистов.
не все говорят банально.
Вот у Франко Барези брат Джузеппе в Интере работает,а Капитан Милана будет нейтральным зрителем,хоть и будет рад за Бепе.
З.Ы ДеРосси не отпускать, ни за какие деньги!
ОтветAPPIANO GENTILE
З.Ы ДеРосси не отпускать, ни за какие деньги!
+10000000
ОтветBeryl3
+10000000
хотя...в Интер можно =)))
Хорошо, когда президент - женщина. Если вдруг футболист надумает уйти, всегда можно расплакаться, кинуться на шею... Глядишь, и сжалится :))
Ответtony kansky
Хорошо, когда президент - женщина. Если вдруг футболист надумает уйти, всегда можно расплакаться, кинуться на шею... Глядишь, и сжалится :))
Розелла на шее Тотти- красивая картина.-)
ОтветBeryl3
Розелла на шее Тотти- красивая картина.-)
Не могу себе такого представить, потому что не укладывается в голове, что Тотти мог бы куда-то уйти из Ромы...
Forza Italia!
молодец!!!
А я не так великодушен... Вообще не буду не за кого переживать. Победит Интер с одной стороны уделаю паршивых сосисочников и привезут кубок в Италию, с другой стороны победят сосисочники Интер останетса несчем... Вообщем оба варианта не аис, но от это го оба приемлемы. Вот токие пироги )))
ДДР - мотор Ромы.
Это очень хорошая новость, сеньора Сенси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости