0

В двустороннем матче ЦСКА в «Лужниках» Вагнер Лав сделал дубль

Накануне ЦСКА провел двусторонний матч в «Лужниках» из двух таймов по тридцать минут. У потенциально основного состава дублем отметился нападающий Вагнер Лав. В игре не принимал участие полузащитник Евгений Алдонин, которого заменил Дейвидас Шемберас, сообщает «Спорт-Экспресс».

Таким образом, в основном составе ЦСКА играли: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Красич, Рахимич (Карвалью, 51), Шемберас, Дзагоев, Жирков и Вагнер Лав.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вагнер такими темпами лучшим напом в мире станет:)
нормуль
жаль тока Мамаева не ставят, хотя согласен с бергом, для АВ он мелковат...
Интересно будет посмотреть на Дзагоева и Карвольо «под Вагнером» в паре.
Ответ61ssm
Интересно будет посмотреть на Дзагоева и Карвольо «под Вагнером» в паре.
интересно конечно
но
кто тогда роль единственного опорника будет исполнять или кого из пары Юра-Милош надо будет убрать с фланга???
интересно конечно но кто тогда роль единственного опорника будет исполнять или кого из пары Юра-Милош надо будет убрать с фланга???
Юру можно опорником попробовать, с резкими подключениями к атаке. Юра хорош и в обороне и пасы умеет хорошо раздавать.
Он и против Вилы сделает дубль.
А Шемба, кстати, на самом деле наш лучший опорник, чего смешного? Он и в атаке хорош, и в защите отрабатывает. А Рахимич на поле, при всем уважении к Элверу, в данный момент - просто -1 игрок в ЦСКА. Лучше атаку укрепить, тем же Карвальо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем