1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетик» в благотворительном матче обыграл команду из 200 детей

Видео
0

«Атлетик» в благотворительном матче обыграл команду из 200 детей

Футболисты «Атлетика» приняли участие в благотворительном матче против 200 детей из Бильбао. Игра была посвящена Хосебе Эчеберрии, который защищал цвета команды на протяжении 15 лет. По задумке организаторов в каждом тайме против «Атлетика» должно было выходить по 100 детей, однако во второй половине встречи все 200 ребят высыпали на поле. Впрочем, игра по схеме 66-80-51 с тремя голкиперами не принесла юным жителям Бильбао успеха, и «Атлетик» победил со счетом 5:3, сообщает Asylum.co.uk.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
уау...))
могли бы детям и продуть
молодцы, ведь над ж придумать... жалко только мальчика который забил первый гол, и как команда праздновала его, навалившись всеми на него.... надеюсь травму не получил...
Сууууупер! Глаза разбегаются. А идея с тремя вратарями гениальна надо одной мясковской команде взять на вооружение и вдобавок к Джанаеву выставлять еще Заболотного и Песьякова.
забавное зрелище :)
ржунимагу
до этого только баски могли додуматься

Весело.Посмотрел все видео, но как Атлетик забивал не показали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости