1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Иногда бог помогает мне»

0

Жозе Моуринью: «Иногда бог помогает мне»

Главный тренер Жозе Моуринью рассказал о своей религиозной вере и сплоченности команды.

«Я являюсь лидером для футболистов, потому что знаю, как взаимодействовать с ними. В «Интере» все чувствуют себя частью группы, даже те, кто работает на кухне.

Я много молюсь. Я хороший человек, католик и иногда бог помогает мне», – цитирует Моуринью La Gazetta dello Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
новый италоанек

Рассмотрев показания свидетелей и предоставленные фото и видео материалы, Комиссия Святого престола при Папе официально признало выход миланского Интера в финал Лиги чемпионов одним из великих чудес.
«Я хороший человек, и бог всегда может рассчитывать на меня в трудную минуту.»
Маур неплохой парень, но Ван Галь лучше.
Жозе Моуринью: «Иногда португальские судьи помогают мне.»
Маур неправ! Бог помогает всегда!
А по сабжу Мауриньо:» Иногда Бог помогает мне иногда Дьявол»
...когда я потребую у него помощи
Тут некоторые манки орут, что САФ чудо совершил и из ничего сделал Манкостан одной из успешнейших команд АПЛ. Они как один гонят на Челси и считают их выскочками купившими чемпионство. Ну что же, давайте разберёмся...
Начнём с 1989 года, когда САФ начал бить трансферные рекорды Англии. Поскрёб он по сусекам и нарыл на национальный трансферний рекорд в размере 2.3 миллиона фунтов на покупку Гарри Паллистера из Мидлсбро (побив собственный клубный рекорд, поставленный в предыдущем году, когда был подписан Марк Хьюз из Барселоны за 1.8 миллиона) и ещё 1.8 миллионов на Инса, 1.5 миллиона на Уебба и 1.2 миллиона на Данни Уолласа…Вспомнили ?! ну и выплаты. Ну короче, можно было побить трансферный рекорд трижды.
Так вот, было потрачено на трансферы 9 миллионов в то время, как Мартин Эдвардс, тогдашний владелец Манкостана согласовал продажу клуба Найтону, за 20 миллионов фунтов. Теперь прикиньте, что на тот момент значила сумма в 9 миллионов. Прикинули ? Так вот –это почти пол стоимости клуба. Всё одно, что Глэйзеры потратили бы на трансферы в этом году 500 миллионов фунтов. Для сравнения - в то же трансферное окно в Челси пришёл лишь один игрок, Грахам Стюарт (не забудем - выпускник академии того же Челси).
Поехали дальше…
Возьмём года с 1990 по 1993: сизоносый покупает Пола Паркера, Андрея Канчельскиса, Петера Шмейхеля, Денниса Ирвина, Эрика Кантона, Диона Даблина и новый трансферный рекорд Англии - Роя Кина в размере 3.75 миллиона оффициально и, как многие склоняются, настоящая сумма трансфера составляла 7.5 (!) миллионов, но дабы не будоражить общественное мнение всем скормили пол цены :)))
В общей сложности за период 1990-1993 была потрачена сумма, сопоставимая с бюджетом Челси, Ливерпуля и Арсенала вместе взятыми (!). В этот промежуток Челси приобрёл Яйса, Барнса, Хопкинса и др; Ливерпуль Джеймса, Хатчинса, Рэднаппа, П.М. Джонса и др, а Арсенал потратился на Симана, Енсена, Райта и др.
1994-1995: сизоносый ставит новый рекорд трансферного рынка приобретая Андрю Кола- 7.5 миллиона фунтов. Так же был куплен Мэй за 2 миллиона. Челси, для сравнения, тратит тогда всего - 4 миллиона. Вспомнили ?
1996-1997: Наприобретение Сольскяера, Круйфа, Поборски и др.- потрачено 12 миллионов. Челси тратит 13 миллионов на Лебоффа, Дзола, Ди Матео и др. Именно в этом сезоне, Челси и стал формироватсья как претендент на звание ТОП Клуб.
В 1998 году МанЮ тратит 40 (!!!) миллионов на трансферы Йорка, Стама, Джоржевича и Бломквиста, тем самым, снова покрывая бюджет Челси, Арсенала и Ливерпуля вместе взятых !
В 2001 потрачено 80 миллионов на Верона, Ван Нистелроя, Форлана и др.
2002 новый рекорд АПЛ по трансферам, который до сих пор не был побит, т.к. полная выплата за Рио Фердинанда составила 41.4 миллиона фунтов. (Гугл в помощь тем кто хочет проверить) + 2 миллиона за Лопеса.
2003 год принёс Рональдо, Клеберсона, Джемба-Джемба, Беллиона и др. и стоил 54 миллиона.
2004 год. Руни, Хеинце, Пике, Смит - 55 миллионов.
2005 Видич, Эвра, Парк и др. - 28 миллионов
2006 Каррик - 25 миллионов
2007 Кущак, Андерсен, Нани, Пассебон, Харгривз, Манучо (и выплата за аренду Ошпаренного) составила 93.15 миллиона. :))) Без смеха и шуток.
2008 Бербатов, Тошич, Де Лаэт - стоили 40 миллионов.
Ну, и Диоф, Обертан и Валенсия обошлись в 24 миллиона.
Таким образом, уважаемые глоры манкостана, ваш клуп в 1980-1990 тратил миллионы на игроков, остальные могли только облизываться. Ваш клуп всегда являлся богатейшим и привилегированным спортивным институтом в Англии. Только вы могли себе позволить в 1989 потратить 9 миллионов, когда весь клуб стоил 20 миллионов. Не дурите голову другим болельщикам о вашей святости и непричастности денег к вашим титулам. Вы покупали чемпионство приобретая лучших игроков в то время когда другие себе позволить этого не могли…
Но дискотека в селе кончилась – пришли городские. Синие.
ОтветХАП
Тут некоторые манки орут, что САФ чудо совершил и из ничего сделал Манкостан одной из успешнейших команд АПЛ. Они как один гонят на Челси и считают их выскочками купившими чемпионство. Ну что же, давайте разберёмся... Начнём с 1989 года, когда САФ начал бить трансферные рекорды Англии. Поскрёб он по сусекам и нарыл на национальный трансферний рекорд в размере 2.3 миллиона фунтов на покупку Гарри Паллистера из Мидлсбро (побив собственный клубный рекорд, поставленный в предыдущем году, когда был подписан Марк Хьюз из Барселоны за 1.8 миллиона) и ещё 1.8 миллионов на Инса, 1.5 миллиона на Уебба и 1.2 миллиона на Данни Уолласа…Вспомнили ?! ну и выплаты. Ну короче, можно было побить трансферный рекорд трижды. Так вот, было потрачено на трансферы 9 миллионов в то время, как Мартин Эдвардс, тогдашний владелец Манкостана согласовал продажу клуба Найтону, за 20 миллионов фунтов. Теперь прикиньте, что на тот момент значила сумма в 9 миллионов. Прикинули ? Так вот –это почти пол стоимости клуба. Всё одно, что Глэйзеры потратили бы на трансферы в этом году 500 миллионов фунтов. Для сравнения - в то же трансферное окно в Челси пришёл лишь один игрок, Грахам Стюарт (не забудем - выпускник академии того же Челси). Поехали дальше… Возьмём года с 1990 по 1993: сизоносый покупает Пола Паркера, Андрея Канчельскиса, Петера Шмейхеля, Денниса Ирвина, Эрика Кантона, Диона Даблина и новый трансферный рекорд Англии - Роя Кина в размере 3.75 миллиона оффициально и, как многие склоняются, настоящая сумма трансфера составляла 7.5 (!) миллионов, но дабы не будоражить общественное мнение всем скормили пол цены :))) В общей сложности за период 1990-1993 была потрачена сумма, сопоставимая с бюджетом Челси, Ливерпуля и Арсенала вместе взятыми (!). В этот промежуток Челси приобрёл Яйса, Барнса, Хопкинса и др; Ливерпуль Джеймса, Хатчинса, Рэднаппа, П.М. Джонса и др, а Арсенал потратился на Симана, Енсена, Райта и др. 1994-1995: сизоносый ставит новый рекорд трансферного рынка приобретая Андрю Кола- 7.5 миллиона фунтов. Так же был куплен Мэй за 2 миллиона. Челси, для сравнения, тратит тогда всего - 4 миллиона. Вспомнили ? 1996-1997: Наприобретение Сольскяера, Круйфа, Поборски и др.- потрачено 12 миллионов. Челси тратит 13 миллионов на Лебоффа, Дзола, Ди Матео и др. Именно в этом сезоне, Челси и стал формироватсья как претендент на звание ТОП Клуб. В 1998 году МанЮ тратит 40 (!!!) миллионов на трансферы Йорка, Стама, Джоржевича и Бломквиста, тем самым, снова покрывая бюджет Челси, Арсенала и Ливерпуля вместе взятых ! В 2001 потрачено 80 миллионов на Верона, Ван Нистелроя, Форлана и др. 2002 новый рекорд АПЛ по трансферам, который до сих пор не был побит, т.к. полная выплата за Рио Фердинанда составила 41.4 миллиона фунтов. (Гугл в помощь тем кто хочет проверить) + 2 миллиона за Лопеса. 2003 год принёс Рональдо, Клеберсона, Джемба-Джемба, Беллиона и др. и стоил 54 миллиона. 2004 год. Руни, Хеинце, Пике, Смит - 55 миллионов. 2005 Видич, Эвра, Парк и др. - 28 миллионов 2006 Каррик - 25 миллионов 2007 Кущак, Андерсен, Нани, Пассебон, Харгривз, Манучо (и выплата за аренду Ошпаренного) составила 93.15 миллиона. :))) Без смеха и шуток. 2008 Бербатов, Тошич, Де Лаэт - стоили 40 миллионов. Ну, и Диоф, Обертан и Валенсия обошлись в 24 миллиона. Таким образом, уважаемые глоры манкостана, ваш клуп в 1980-1990 тратил миллионы на игроков, остальные могли только облизываться. Ваш клуп всегда являлся богатейшим и привилегированным спортивным институтом в Англии. Только вы могли себе позволить в 1989 потратить 9 миллионов, когда весь клуб стоил 20 миллионов. Не дурите голову другим болельщикам о вашей святости и непричастности денег к вашим титулам. Вы покупали чемпионство приобретая лучших игроков в то время когда другие себе позволить этого не могли… Но дискотека в селе кончилась – пришли городские. Синие.
5 баллов!!!))
ОтветХАП
Тут некоторые манки орут, что САФ чудо совершил и из ничего сделал Манкостан одной из успешнейших команд АПЛ. Они как один гонят на Челси и считают их выскочками купившими чемпионство. Ну что же, давайте разберёмся... Начнём с 1989 года, когда САФ начал бить трансферные рекорды Англии. Поскрёб он по сусекам и нарыл на национальный трансферний рекорд в размере 2.3 миллиона фунтов на покупку Гарри Паллистера из Мидлсбро (побив собственный клубный рекорд, поставленный в предыдущем году, когда был подписан Марк Хьюз из Барселоны за 1.8 миллиона) и ещё 1.8 миллионов на Инса, 1.5 миллиона на Уебба и 1.2 миллиона на Данни Уолласа…Вспомнили ?! ну и выплаты. Ну короче, можно было побить трансферный рекорд трижды. Так вот, было потрачено на трансферы 9 миллионов в то время, как Мартин Эдвардс, тогдашний владелец Манкостана согласовал продажу клуба Найтону, за 20 миллионов фунтов. Теперь прикиньте, что на тот момент значила сумма в 9 миллионов. Прикинули ? Так вот –это почти пол стоимости клуба. Всё одно, что Глэйзеры потратили бы на трансферы в этом году 500 миллионов фунтов. Для сравнения - в то же трансферное окно в Челси пришёл лишь один игрок, Грахам Стюарт (не забудем - выпускник академии того же Челси). Поехали дальше… Возьмём года с 1990 по 1993: сизоносый покупает Пола Паркера, Андрея Канчельскиса, Петера Шмейхеля, Денниса Ирвина, Эрика Кантона, Диона Даблина и новый трансферный рекорд Англии - Роя Кина в размере 3.75 миллиона оффициально и, как многие склоняются, настоящая сумма трансфера составляла 7.5 (!) миллионов, но дабы не будоражить общественное мнение всем скормили пол цены :))) В общей сложности за период 1990-1993 была потрачена сумма, сопоставимая с бюджетом Челси, Ливерпуля и Арсенала вместе взятыми (!). В этот промежуток Челси приобрёл Яйса, Барнса, Хопкинса и др; Ливерпуль Джеймса, Хатчинса, Рэднаппа, П.М. Джонса и др, а Арсенал потратился на Симана, Енсена, Райта и др. 1994-1995: сизоносый ставит новый рекорд трансферного рынка приобретая Андрю Кола- 7.5 миллиона фунтов. Так же был куплен Мэй за 2 миллиона. Челси, для сравнения, тратит тогда всего - 4 миллиона. Вспомнили ? 1996-1997: Наприобретение Сольскяера, Круйфа, Поборски и др.- потрачено 12 миллионов. Челси тратит 13 миллионов на Лебоффа, Дзола, Ди Матео и др. Именно в этом сезоне, Челси и стал формироватсья как претендент на звание ТОП Клуб. В 1998 году МанЮ тратит 40 (!!!) миллионов на трансферы Йорка, Стама, Джоржевича и Бломквиста, тем самым, снова покрывая бюджет Челси, Арсенала и Ливерпуля вместе взятых ! В 2001 потрачено 80 миллионов на Верона, Ван Нистелроя, Форлана и др. 2002 новый рекорд АПЛ по трансферам, который до сих пор не был побит, т.к. полная выплата за Рио Фердинанда составила 41.4 миллиона фунтов. (Гугл в помощь тем кто хочет проверить) + 2 миллиона за Лопеса. 2003 год принёс Рональдо, Клеберсона, Джемба-Джемба, Беллиона и др. и стоил 54 миллиона. 2004 год. Руни, Хеинце, Пике, Смит - 55 миллионов. 2005 Видич, Эвра, Парк и др. - 28 миллионов 2006 Каррик - 25 миллионов 2007 Кущак, Андерсен, Нани, Пассебон, Харгривз, Манучо (и выплата за аренду Ошпаренного) составила 93.15 миллиона. :))) Без смеха и шуток. 2008 Бербатов, Тошич, Де Лаэт - стоили 40 миллионов. Ну, и Диоф, Обертан и Валенсия обошлись в 24 миллиона. Таким образом, уважаемые глоры манкостана, ваш клуп в 1980-1990 тратил миллионы на игроков, остальные могли только облизываться. Ваш клуп всегда являлся богатейшим и привилегированным спортивным институтом в Англии. Только вы могли себе позволить в 1989 потратить 9 миллионов, когда весь клуб стоил 20 миллионов. Не дурите голову другим болельщикам о вашей святости и непричастности денег к вашим титулам. Вы покупали чемпионство приобретая лучших игроков в то время когда другие себе позволить этого не могли… Но дискотека в селе кончилась – пришли городские. Синие.
Казалось бы, причем тут Маур :))
Бог всегда с большой буквы пишется, в любом контексте и предложении, что за мерзость)
Маур велик!
дайте ему Докинза почитать
в 21 веке в б-га верить, вот идиот!
«Я много молюсь. Я хороший человек..»

увы, таково католичество
ОтветMaxim Koskin
«Я много молюсь. Я хороший человек..» увы, таково католичество
Увы, таковы все религии. Люди зачастую не понимают, что основная функция религии - привносить в общество моральные нормы. Дак вот. Среди моих знакомых и друзей намного больше моралистов среди атеистов, чем среди людей верящих в бОГА .)
Многие люди воспринимают религию, как средство причащения от грехов. Нагрешил, причастился, пошел дальше грешить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости