1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Долги испанских клубов после сезона-2008/09 составляли 3,5 миллиарда евро

0

Долги испанских клубов после сезона-2008/09 составляли 3,5 миллиарда евро

Долги 20 клубов из чемпионата Испании после сезона-2008/09 составляли 3,526 миллиарда евро. Сезоном раньше эта сумма была 3,49 миллиарда, говорится в исследовании профессора Хосе Марии Гай из университета Барселоны.

Только «Реал», «Барселона» и «Нумансия», которая потеряла место в примере, получили прибыль. Причина успешности мадридцев и каталонцев в том, что они заключали собственные сделки по продаже телеправ. От этого они получили почти половину своих доходов, сообщает Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
видимо скоро погромы будут
Барса понятно, Нумансия понятно, не понятно почему Реал в плюсе. В ЛЧ они быстро выбыли, в кубке тоже, Примеру тоже не выиграли. Только за счет маек под номером 9 и ТВ прав, что ли.
А вот Инна Герман с подачи Deloitte совсем другое написала. Кому верить?
инфа же старая вроде..
инфа же старая вроде..
Ну наверное данные за прошлый сезон только опубликовали, вот и говорят сейчас об этом
ОтветUlterior
Ну наверное данные за прошлый сезон только опубликовали, вот и говорят сейчас об этом
это да. я просто это уже где-то читал)
Такое впечатление,что на западе не осталось никого,кто не был бы должен. Типа круговая порука,что долги можно расписать на тыщу лет вперёд.
В этом году мадрид врят ли в плюсе будет.
а нумансия то чё!?
Ха-ха, вот где мыльный пузырь, скоро лопнет
Надо Газпрому их долги выкупить.

И пускай они с нами игроками расплачиваются)))
ОтветДжинн
Надо Газпрому их долги выкупить. И пускай они с нами игроками расплачиваются)))
лучше девками
лучше девками
Девки у нас лучше, а игроки - у них)
вон оно как, Михалыч....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости