4

Сборная Белоруссии может провести товарищеский матч с испанцами

Сборная Белоруссии может провести товарищеский матч с командой Испании. Председатель белорусской федерации футбола Геннадий Невыглас провел рабочую встречу с президентом федерации футбола Испании Анхелем Марией Вильяром, во время которой обсуждались перспективы проведения товарищеского матча между сборными командами двух стран.

В ходе переговоров было также принято решение о необходимости подписания договора о сотрудничестве между организациями. Планируется, что в ближайшее время в Белоруссию приедет испанский специалист по судейству, который познакомится с системой подготовки арбитров и посетит футбольные матчи белорусского чемпионата.

Невыглас также встретился с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой. Во время встречи, в частности, обсуждалось будущее Александра Глеба. Господин Лапорта отметил, что руководство клуба с оптимизмом смотрит на перспективы игрока и рассчитывает на него, сообщает официальный сайт федерации футбола Белоруссии.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это замечательная новость. Трепещите испанцы:-)
Интерсно.

В России голландцы учат, в Беларуси испанцы.
У кого лучше получится, если получится?
Я - за!!! Только играя с более сильными соперниками, сам становишься сильней!!!
Только бы у нас товарняк был)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем