1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Крыльев Советов» подал в отставку

0

Спортивный директор «Крыльев Советов» подал в отставку

Спортивный директор «Крыльев Советов» Александр Федосеев сегодня принял решение подать в отставку.

«Годы, которые я провел в Самаре, были наполнены яркими и незабываемыми событиями. Мне посчастливилось поработать в «Крыльях» со многими замечательными людьми – руководителями, тренерами, футболистами, сотрудниками клуба. За это время мы прошли огромный путь, и, я надеюсь, чаще радовали замечательных самарских болельщиков, нежели огорчали их. Нынешние «Крылья Советов» – солидный клуб, к которому приковано внимание любителей футбола всей страны. Построена база, создана серьезная инфраструктура, были достигнуты спортивные результаты, которых в истории клуба прежде не было. Я чувствую свою причастность ко всем этим событиям, и всегда буду гордиться тем, что удалось сделать за эти годы.

Уверен, что наш любимый футбольный клуб будет развиваться и в дальнейшем. Хочу от всей души поблагодарить нынешних руководителей клуба Виктора Развеева и Алексея Ушамирского, которые еще до прихода в «Крылья» многое делали для самарского футбола, и пожелать им удачи.

Я всегда буду вспоминать эти десять сезонов, проведенные в Самаре, с теплотой и благодарностью. Самара навсегда останется в моем сердце», – цитирует Федосеева официальный сайт клуба.

Исполняющий обязанности президента клуба Виктор Развеев поблагодарил Александра Федосеева за работу и пожелал ему всяческих успехов в будущем.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
просто так заявления по собственому не пишут видимо неплохо «потрудился» товарищ
интересно девки пляшут. скоро обыски что ли в офисе7
о, крысы побежали с корабля. брат пса - следующий.
интересно, а чо ушол то
О)
опущенный Аланией и тут отписался..
Дела налаживаются?
да хз-болтаются как обычно-лошпеки
меня бы тренером сделали-я бы им устроил лагерь))
да хз-болтаются как обычно-лошпеки меня бы тренером сделали-я бы им устроил лагерь))
давайте, выходите уже)
было б здорово, если в ПЛ играли еще и Урал, и КАМАЗ, и Ротор)
ОтветAnabelle*
давайте, выходите уже) было б здорово, если в ПЛ играли еще и Урал, и КАМАЗ, и Ротор)
и текстильщик-дворовая команда
столько они нервов попортили нашему уралмашу))-хоть и не люблю павлова))
о_О о_О о_О
ахахахахах!!!!
йа фшоке)))))))))))))))))
Самара навсегда останется в твоем кошельке...
Я всегда буду вспоминать эти десять сезонов, проведенные в Самаре, с теплотой и благодарностью.

---

Попивая мохито на Ибице.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости