8

Алекс Фергюсон: «Может, Бербатов сыграет на позиции крайнего защитника?»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о проблемах из-за травм игроков в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Интера».

«Какие у меня есть варианты действий? Паника. Думаю, могу задействовать Димитара Бербатова на позиции крайнего защитника. Если серьезно, надеюсь, что хотя бы Джон О’Ши или Джонни Эванс выйдут на поле.

Конечно, у нас немало проблем из-за травм. Мы до сих пор не знаем, сыграет ли О’Ши. Он тренировался самостоятельно, отдельно от других игроков. А Джонни Эванс вообще не смог провести тренировку.

Уверен, Жозе Моуринью смотрел достаточное количество наших матчей, чтобы знать о том, что мы редко выходим на поле, не пытаясь при этом одержать победу. И мы не собираемся менять свои привычки завтра.

Мы будем играть с «Интером» при полных трибунах, которые будут поддерживать свою команду. В этом я уверен. Конечно, мне хотелось бы, чтобы в моем распоряжении было больше защитников. Но таков футбол, нам все равно придется побороться.

У нас по-прежнему есть возможность добиться нужного результата. Если мы забьем гол на выезде, наши шансы на выход в следующий раунд станут выше», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
какое орегенальное тактическое задумко
Джонни Флетчер - это серьезно:))))
А КР на позиции вратаря..
Ахха )) Димитар Роналду , Карлос ван дер Сар и Джонни Флетчер )))
Ответ Kasper_new
Ахха )) Димитар Роналду , Карлос ван дер Сар и Джонни Флетчер )))
и Джон О’Бербатов
Фотоотчёт со строительства стадиона Зенит.Самые свежие фото.
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=393451&page=17
Неманья Руни))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем