1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Тимощук: «Очень бы хотелось пополнить свою коллекцию призов недостающим – Кубком чемпионов»

0

Анатолий Тимощук: «Очень бы хотелось пополнить свою коллекцию призов недостающим – Кубком чемпионов»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал о предстоящем финале Лиги чемпионов против «Интера».

«Мы выиграли два почетных трофея, но впереди еще финал Лиги чемпионов, а это важнейшее событие и для клуба, и для каждого игрока. У меня в коллекции есть уже немало призов, очень хотелось бы пополнить ее недостающим – Кубком чемпионов», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видно весело ему на лавке.
Ответзаблокированному пользователю
Видно весело ему на лавке.
Странный вывод.С чего это видно? Человек оптимист по жизни и сильный характером.Или ему нужно ныть и жаловаться на судьбу?
надеюсь Толик ты его получишь)желаю удачи)
Ну Кубок то тебе Толя вряд-ли отдадут, а вот медальку да, повесят, даже за участие в финале.
Давай Толян жги! Если место в основе доверят!:)))
иди в МЮ полы мыть, глядишь и чемпионом англии станешь
Удачи тебе в финале, Анатолий!
А баночникам дают за трофей подержаться?! Кержу,вроде давали!
Ну заслуга Тимощука тут больше как болельшика чем как игрока.
Удачи Онотоле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем