1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Кэррик: «Интер» – самый сложный соперник из тех, что нам могли сейчас достаться»

0

Майкл Кэррик: «Интер» – самый сложный соперник из тех, что нам могли сейчас достаться»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Интера» отметил, что манкунианцев ожидает очень сложный соперник.

«Интер» – самый сложный соперник из тех, что нам могли сейчас достаться. Они в хорошей форме и возглавляют серию А. Возможно, мы с ними находимся в числе четырех или пяти лучших команд Европы, но такова уж Лига чемпионов. Если хочешь победить, надо обыгрывать лучших.

Поездка на «Сан-Сиро» – важная игра и серьезное испытание для нас. В последние два года мы очень стабильно выступаем в Лиге чемпионов. Мы ни разу не проигрывали с тех пор, как в последний раз приезжали в Милан, надеюсь, нам удастся продолжить эту серию», – цитирует Кэррика Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сразу видно что Керик СЕРИАЛ не смотрит
сразу видно что Керик СЕРИАЛ не смотрит
слышь лох,подвязывай...
Майк не боись, главное снабжай Бербу и Руни голевыми передачами)
Давайте, давайте. Надерите зад Интуристу.
Избавьте ЛЧ от одного из итальянских говно-катеначчо-клубов. Так будет лучше для всех. Взад антифутбол!
Еб?ть черносиних червей-пед?растов, ЕБ?ТЬ!
Это завтра игра уже?
правильно, Миха, бойся
драть червей, драть!
Может МЮ выбет Интер из лиги но БАРСА его на венигрет покрошит
ОтветXavinesta
Может МЮ выбет Интер из лиги но БАРСА его на венигрет покрошит
путалонцы отлично покрошили эспаньол на выходных ухахахахах
Ответ^^Deathblow^^
путалонцы отлично покрошили эспаньол на выходных ухахахахах
Ну раслабились слегка с кем не бывает сейчас Гвардиола Пи*ды даст и всё будет пучком ))
Ну вообще Роналду на Камп Ноу ждут он так хорошо своей жопой газон протирает )
Истину глаголит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости