Миодраг Божович: «После второго гола «Динамо» не играло так, как может»

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович поделился впечатлениями от игры команды в матче 11-го тура против «Алании» (2:0).

«Думаю, что первый тайм мы играли очень хорошо, держали мяч и контролировали всю игру. Забили красивый гол. В начале второго тайма быстро забили второй мяч. После этого мы не играли так, как эта команда может. У «Алании» было два-три очень хороших момента – Габулов сохранил наши ворота. Самое главное, что мы сегодня выиграли.

Дмитрий и Кирилл Комбаровы – полузащитники и будут играть в «Динамо» на этой позиции.

Думаю, Кураньи первый тайм понравился. Он видел, что у нас в штрафной площади никого нет, что у него будет там простор. Наверняка, понял, в чем будет его работа, если смотрел внимательно», – сказал Божович в эфире телеканала «НТВ-Плюс».