1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Баллак получил травму в игре с «Портсмутом»

0

Баллак получил травму в игре с «Портсмутом»

Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак получил травму в финале Кубка Англии против «Портсмута».

Игрок столкнулся с Кевином-Принсом Боатенгом и получил повреждение лодыжки. Баллак ушел с поля прихрамывая. Вместо него на 44-й минуте появился Жулиано Беллетти, сообщает АР.

Посмотреть статистику встречи можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жестоко там по нему боатенг проехался
на награждении Баллак очень хорошо бегал. Так что думаю, обошлось!
Здоровья!
9-го мая 1945-го тоже были раненые и даже убитые...
ОтветКокич
9-го мая 1945-го тоже были раненые и даже убитые...
ты хоть думай, прежде чем пишешь такое!!!
Ответkaka_8
ты хоть думай, прежде чем пишешь такое!!!
Хорошо.
9-го мая 1945-го тоже были раненые.
Здоровья, Миша!!!!!!!!
А высшая справедливость все-таки существует))))) Эта РЕДИСКА (Боатенг) потом важный пенальти не забила))))))))))
ОтветBlue_crow
Здоровья, Миша!!!!!!!! А высшая справедливость все-таки существует))))) Эта РЕДИСКА (Боатенг) потом важный пенальти не забила))))))))))
Зато Мишка в этом году и АПЛ взял и Кубок Англии))) Год Баллака.
Ответзаблокированному пользователю
Зато Мишка в этом году и АПЛ взял и Кубок Англии))) Год Баллака.
Осталось подписать новый контракт с Челси и поднять Кубок Мира на головой!!! И можно давать титул героя всея-Германии)))))
пусть поправится побыстрее
Последний шанс на ЧМ поехать,надо полюбэ выздоравливать и играть!!удачи Майклу
Боатенг дурило.
Здоровья Мишке! Надеюсь, ничего серьёзного.
ОтветVadik_2009
Здоровья Мишке! Надеюсь, ничего серьёзного.
Я тоже надеюсь, ЧМ на носу...
ЗЫ. С дублем тебя :)
ОтветMelany
Я тоже надеюсь, ЧМ на носу... ЗЫ. С дублем тебя :)
Спасибо! :) Тебя тоже с дублем!
Прекрасный сезон провели, даже жаль немного, что заканчивается. Ведь так разыгрались под конец :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости