1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Павлюченко: «Роман готов и дальше отрабатывать свой контракт с «Тоттенхэмом»

0

Агент Павлюченко: «Роман готов и дальше отрабатывать свой контракт с «Тоттенхэмом»

Агент нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко Олег Артемов рассказал о том, что его клиент предпочел бы продолжить карьеру в Англии. «Доверие тренера, результативность игрока и выход «Тоттенхэма» в Лигу чемпионов – три серьезных фактора в пользу того, чтобы Павлюченко остался в Англии. На сегодняшний день можно говорить с уверенность: его адаптация в новом чемпионате прошла. Роман готов и дальше отрабатывать свой контракт. Но говорить, что никакие переговоры более вестись не будут, было бы категорично и неправильно. Тот же «Локомотив», судя по словам Семина и Наумова, собирается приобрести сильного форварда летом – и наверняка будет не прочь возобновить переговоры по трансферу Павлюченко», – цитирует Артемова Rusfootball.info.

Сам футболист также заявил о своем желании остаться в Англии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мыльная опера.
Роман готов отрабатывать контракт, но по какой-то загадочной кармической случайности оказался на трибунах черкизона сейчас)
а что тогда Павлюченко сейчас делает на стадионе локо
Согласен с предыдущими постами. Какого рожна он делает на игре локов?
Согласен с предыдущими постами. Какого рожна он делает на игре локов?
цену повышают че
ОтветRGCharge
цену повышают че
Сам же говорил и говорит,что ему нравится играть в Англии и его семье тоже.А цена его и так очень высокая.
Агент Павлюченко: «Роман готов и дальше отсиживать свой контракт с «Тоттенхэмом»
Агент Павлюченко: «Роман готов и дальше отбывать номер в «Тоттенхэме»
В «Ливерпуль»-cдвоенным центром с Фернандо Торресом!Вот русские современные-у Деяна Йоксимовича всё уже движется!
ОтветBigvadik
В «Ливерпуль»-cдвоенным центром с Фернандо Торресом!Вот русские современные-у Деяна Йоксимовича всё уже движется!
Ещё в интересах сборной-что непонятно?
Пожалуй пора парню в Мордовию
Конечно, если Роман не полный дятел, то в Россию ему возвращаться не стоит. Но я бы, пожалуй, хотел, чтобы он ушёл из «Шпор».
Конечно, если Роман не полный дятел, то в Россию ему возвращаться не стоит. Но я бы, пожалуй, хотел, чтобы он ушёл из «Шпор».
тоже стыдно за романа?)))
ОтветJenas
тоже стыдно за романа?)))
Да нет, с чего бы?)
Просто он мне мешает) Да и под ЛЧ можно купить кого-то покруче Романа - а таких много, чего уж греха таить)
И замечательно. Пусть даже не думает о локо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости