• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Торрес тренируется по шесть часов в день, чтобы восстановиться к началу чемпионата мира
19

Торрес тренируется по шесть часов в день, чтобы восстановиться к началу чемпионата мира

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес ежедневно тренируется по шесть часов, чтобы набрать форму к старту чемпионата мира в ЮАР. Об этом сообщил врач испанской команды Хосе Гарсия Кота. «Сейчас мы не можем сказать, будет ли Фернандо готов к первому матчу, но мы настроены оптимистично. Он начал работать на воздухе и продолжает упражнения в зале, чтобы улучшить мышечный тонус вокруг прооперированного колена. Он продолжит тренироваться в Виго, пока команда не соберется на чемпионат мира», – цитирует Коту Sky Sports.

Напомним, что из-за травм Торрес провел в чемпионате Англии лишь 22 матча, забив при этом 18 голов. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Кто выиграет ЛЧ?50618 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Перешлите эту новость капитану российской сборной
Ответ Sparu09
Перешлите эту новость капитану российской сборной
И перешлите эту новость также Алексу, который по словам Карпина, подвиги совершает, задерживаясь на несколько минут после тренировки.
Ответ заблокированному пользователю
И перешлите эту новость также Алексу, который по словам Карпина, подвиги совершает, задерживаясь на несколько минут после тренировки.
Причем тут Алекс, он когда в сборную ездит, выкладывается на все сто, а не говорит потом, что почему то был не в форме
ну и ну..
Удачи на ЧМ, Эль Ниньо!
Фернандо молодец, удачи ему на ЧМ, а главное здоровья!
да пусть не торопится лучше, не форсирует т-сказать ))))
Вот и весь секрет успеха
Работать, работать, работать..
Ответ Hurra
Вот и весь секрет успеха Работать, работать, работать..
Весь? Скажи, а если я буду тренироваться по 6 чесов в день, я смогу играть как Торрес?
Ответ заблокированному пользователю
Весь? Скажи, а если я буду тренироваться по 6 чесов в день, я смогу играть как Торрес?
Обязательно будешь.
Только проконсультируйся с врачом предварительно
А российиские хоккеисты в это же время курят сигары.
Математики есть?
Исходя из данных по Торресу, посчитайте кто-нибудь, пожалуйста, сколько часов (минут) в день (неделю) тренируются следующие товарищи:
1. Одемвинги
2. Кержаков
3. Булыкин
4. Сычёв
Торрес - молодец. Заслуживает уважения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем