«Сибирь» в финале Кубка России поддержат около двух тысяч болельщиков
В финале Кубка России с «Зенитом», который состоится в Ростове-на-Дону 16 мая, «Сибирь» поддержать около двух тысяч болельщиков, половина которых приедет из Москвы и Подмосковья.
«Сибирь» не планирует организовывать чартерный рейс из Новосибирска для болельщиков из-за дороговизны аренды самолета. Вместе с командой в Ростов отправится группа поддержки из 30 человек, а остальные болельщики будут добираться из Новосибирска самостоятельно.
Ожидается, что поддержать свою команду в финале Кубка будут более 400 человек из Новосибирска, а остальные болельщики приедут из Москвы и Московской области. При этом «Сибирь» забронировала за собой квоту в две тысячи мест. Болельщиков «Зенита» на ростовском стадионе «Олимп-2» будет значительно больше, сообщает «Спорт-Экспресс».