1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Если Бент получит травму, на финал Кубка английской лиги у нас останется только Павлюченко»

0

Харри Реднапп: «Если Бент получит травму, на финал Кубка английской лиги у нас останется только Павлюченко»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп признался, что ему будет сложно подготовить команду к предстоящим матчам и рассказал о состоянии форвардов в предверии финала Кубка английской лиги.

«Учитывая место, которое мы занимаем в премьер-лиге, мы должны правильно расставить приоритеты. Нам необходимо придумать что-то новенькое, чтобы подготовить игроков к тяжелой неделе. В четверг нам предстоит ответная игра с «Шахтером». Потом нас ждет встреча с «Манчестер Юнайтед», так что эту неделю не назовешь идеальной.

Мы вернулись из Донецка в пять утра в пятницу, в понедельник у нас матч с «Халлом», в четверг – с «Шахтером», а потом финал Кубка английской лиги. Расписание игр составлено просто безумно.

Самое главное, найти баланс в подготовке к тем пяти матчам, что нам нужно будет провести за 12 дней.

В Кубке УЕФА на поле смогут выйти только два наших форварда – Даррен Бент и Фрэйзер Кэмпбелл. Но если Бент получит травму, у нас останется лишь Роман Павлюченко на игру на «Уэмбли», потому что остальные наши нападающие не могут играть», – цитирует Реднаппа ITV.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Админы, поправьте: финал Кубка ЛИГИ
вот бред, то он говорит, что павлюченко не выйдет и у нас бент, то наоборот
этого достаточно, Харри
idioty ga;limye - sami postojano rvutsja v Big4 popast’ - vot sej4as mozhno skazat’ popal (po takomu raspisaniju igr, toka tam budet ne KUEFA...) a sam pla4etsja... priduroq lagernyj
М-да... Уже много времени с момента опубликования новости прошло, а всё ещё «Кубок Англии» и в тексте, и в заголовке :). Варианта 2 :
1) Реднапп был пьян и перепутал команды и нынешний финал КЛ с прошлогодним финалом КА
2) Все новостники спорс.ру пьяны/заболели.
Старый бухарик штоле фспомнил ромкину фамилию?
Ну дела!
Вполне хватит и Ромы, но где остальные?
Не пойму, а кто ему виноват?
ну хоть так упомянул о павлюченко, уже хорошо, налаживается значит
Romana vpolne hvatit dlja razgroma man4estera!!!A vot Bent poljubomu DEREVO!!!4to on estj 4to ego netu!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости