1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Корниленко: «В первом тайме матча с «Сатурном» была равная игра»

0

Сергей Корниленко: «В первом тайме матча с «Сатурном» была равная игра»

Нападающий «Томи» Сергей Корниленко в перерыве матча 10-го тура премьер-лиги с «Сатурном» высказал мнение о ходе игры и сообщил о своей готовности выйти на поле. «Мне говорили, что я должен участвовать в этой игре. Так что решил заранее размяться. Я не считаю, что атака «Сатурна» выглядела предпочтительнее. Была, в принципе, равная игра. А к концу тайма появились свободные зоны, команды подустали. Больше стало пространства и для той, и для другой команды», – сказал Корниленко в эфире «НТВ-Плюс».

Текстовый онлайн матча «Сатурн» – «Томь» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра была равна...А вообще, Корнила крут, вышел на замену и решил матч. Ну и Дзюба хорошо смотрится.
Сергей, возвращайся в Зенит и забивай всем подряд!
Сергей, возвращайся в Зенит и забивай всем подряд!
В дубле?
Ответkokakoka
В дубле?
Я, вообще-то, про основу.....


Ну хочется же верить в лучшее....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости