8

Руководство «Урала» уволит Владимира Федотова

Руководство екатеринбургского «Урала» намерено уводить главного тренера команды Владимира Федотова после поражения в 9-м туре первого дивизиона от «Химок» (0:2).

Причиной грядущей отставки назван неудовлетворительный старт коллектива, потерявшего в последних 5 матчах 12 очков и проигравшего второй раз кряду.

Новый специалист будет представлен футболистам 15 или 16 мая, а затем определится со своим штабом, в то время как 43-летний Федотов, с прошлого лета работавший с командой, видимо, сохранит работу в структуре клуба из Екатеринбурга, но во вторник покинет пост тренера команды.

В пятницу во встрече против «Кубани» командой будет руководить либо старший тренер Владимир Калашников, либо тренер Юрий Матвеев. Вместе с тем на место Федотова рассматриваются Олег Долматов и Борис Стукалов.

Стукалов может прилететь в Екатеринбург уже в среду, чтобы посмотреть игру с «Кубанью» и на месте познакомиться с условиями работы и руководителями «Урала», сообщает «Спорт-Экспресс».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
куда уводить? в кусты?
кудрявого возьмите! валерку
Вперед, дядя Володя, обыграй «Кубань» 5:2.
Стукалов - полный бездарь и лузер! Берите МихалДанилыча Г.
Правильно давно пора его выгнать
Долматова хорошо бы сейчас. А вообще хотел Тетрадзе Омари, жаль, уже на днях его перехватили...
Даешь Стукалова Бориса!!!Только он сможет вытащить Урал,отличный тренер и человек порядочный,в отличие от вечно всем недовольного Долматова,знакомые ребята из Ростова рассказывали о нем один сплошной негатив,так что-не дай Бог!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем