1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин играл против «Фулхэма» с георгиевской ленточкой

Фото
0

Аршавин играл против «Фулхэма» с георгиевской ленточкой

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на матч заключительного 38-го тура премьер-лиги против «Фулхэма», который состоялся 9 мая, с георгиевской ленточкой.

Напомним, что на 21-й минуте встречи 28-летний россиянин забил первый гол своей команды.

Статистику матча «Арсенал» – «Фулхэм» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну если так рассуждать что ленточка какой то навязанный символ то тогда и траурные повязки тоже был фетишь по вашему?
или Шаве надо было прийти к Баллаку и набить морду?
ну если так рассуждать что ленточка какой то навязанный символ то тогда и траурные повязки тоже был фетишь по вашему? или Шаве надо было прийти к Баллаку и набить морду?
где бы он там Баллака взял?.. но мысль не дурна, Баллак противноватый товарищ:))
Ответзаблокированному пользователю
где бы он там Баллака взял?.. но мысль не дурна, Баллак противноватый товарищ:))
там -это в Лондоне) Я так подозреваю они оба там обитают)
Можно спорить о ленточках,а по смыслу Андрей МОЛОДЕЦ!
ПРитащила с ИноПроспорта пару мнений арсенальских болельщиков, со вчерашнего матча, про ленточку :
«»YankeeGunner:
Аршавин носил какую-то повязку. В чем дело?

И говорите что хотите, но Аршавин просто класс, и он нам нужен. Он читает пасы, как Сеск. Отличный прием мяча. Может забить невероятный гол.»»
«Rogueman:
Что, Аршавин хочет быть капитаном. Блин, что у него за ленточка на левой руке.»»

Эти болелы, даже не знают, что у нас за праздник.(( Умница, Андрей.
ОтветСыроега
ПРитащила с ИноПроспорта пару мнений арсенальских болельщиков, со вчерашнего матча, про ленточку : «»YankeeGunner: Аршавин носил какую-то повязку. В чем дело? И говорите что хотите, но Аршавин просто класс, и он нам нужен. Он читает пасы, как Сеск. Отличный прием мяча. Может забить невероятный гол.»» «Rogueman: Что, Аршавин хочет быть капитаном. Блин, что у него за ленточка на левой руке.»» Эти болелы, даже не знают, что у нас за праздник.(( Умница, Андрей.
не заметил)
ОтветDon amigo
не заметил)
Гыы))) Нужно по Арсенал-мании полазить, точно ленточку обсуждали))) Но, некогда, на работу мне надо(( Думаю, что Тора к вечеру переведёт.
Молодец Андрюха! Так им супостатам)
Андрей Аршавин,настоящий ПАТРИОТ! Он искренне любит Россию. А ленточка - это ПАМЯТЬ о погибших и ещё живущих ветеранах той войны.
Пэтриот
У праздника должен быть символ ,и Георгиевская лента пожалуй не самый плохой. Аршавин -молодец.Это каждый должен признать вне зависимости от клубных пристрастий.
Ну круто, чё, нацепил ленточку - знач патриот. )
И это, в меньшей степени, касается именно Аршавина. Испохабили весь дух праздника...
ОтветWenger
Ну круто, чё, нацепил ленточку - знач патриот. ) И это, в меньшей степени, касается именно Аршавина. Испохабили весь дух праздника...
а вы в США как день Победы отметили
ОтветWenger
Ну круто, чё, нацепил ленточку - знач патриот. ) И это, в меньшей степени, касается именно Аршавина. Испохабили весь дух праздника...
че сказал хоть понял? ты что ли решаешь или все знаешь? а вообще настроение сам себе человек похабит ...
кому интересно зайдите на гугл и спросите о разнице между георгиевской лентой и гвардейской лентой;
потом ответьте на вопрос - почему символом выбран «царский» знак отличия, а не знак отличия войны, победу в которой он избран символизировать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости