1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор брянского «Динамо»: «Мы очень тщательно подходили к выбору главного тренера»

0

Гендиректор брянского «Динамо»: «Мы очень тщательно подходили к выбору главного тренера»

Генеральный директор брянского «Динамо» Геннадий Голубин прокомментировал назначение Сергея Овчинникова на пост главного тренера клуба.

«Сергей Иванович уже представлен команде как главный тренер, в данный момент он присутствует на тренировке и даже будет ее вести.

Контракт с Овчинниковым был подписан по схеме «1+2» в пятницу.

Мы очень тщательно подходили к выбору главного тренера, потому что это ответственный шаг для клуба и всего города. Для нас было важно, чтобы это был человек со свежими, современными взглядами на футбол и определенной степенью амбиций. Овчинников подходит под все эти критерии, поэтому наш выбор пал на него», – цитирует Голубина «РИА Новости».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Мы очень тщательно подходили к выбору главного тренера» - сказал Голупин, прикрывая дрожащей рукой подбитый глаз
«Мы очень тщательно подходили к выбору главного тренера» - сказал Голупин, прикрывая дрожащей рукой подбитый глаз
xaxaxaxa
Насчет определенной степени амбиций не верю.
Там верхний предел не определен.
А ведь у Сергея Ивановича и опыт тренерский уже есть, и желание совершенствоваться в тренерском ремесле, и имя в футбольном мире.
В общем, желаю удачи и успеха.
... и все равно ошиблись)
хотя может и получица чо у босса..
Гендиректор брянского «Динамо»: «Мы очень тщательно подходили к выбору главного тренера,дешевле никого не нашли»
бггг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости