Гендиректор брянского «Динамо»: «Мы очень тщательно подходили к выбору главного тренера»
Генеральный директор брянского «Динамо» Геннадий Голубин прокомментировал назначение Сергея Овчинникова на пост главного тренера клуба.
«Сергей Иванович уже представлен команде как главный тренер, в данный момент он присутствует на тренировке и даже будет ее вести.
Контракт с Овчинниковым был подписан по схеме «1+2» в пятницу.
Мы очень тщательно подходили к выбору главного тренера, потому что это ответственный шаг для клуба и всего города. Для нас было важно, чтобы это был человек со свежими, современными взглядами на футбол и определенной степенью амбиций. Овчинников подходит под все эти критерии, поэтому наш выбор пал на него», цитирует Голубина «РИА Новости».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Там верхний предел не определен.
В общем, желаю удачи и успеха.
хотя может и получица чо у босса..