Агент Красича: «Если появится клуб уровня «МЮ» или «Милана», готовый заплатить 12-13 миллионов евро, Красича наверняка продадут»

Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович оценил возможность перехода своего клиента в один из ведущих европейских чемпионатов.

«ЦСКА может продать Красича не менее, чем за 15 миллионов евро. По итогам прошлого года Милош вошел в пятерку лучших правых полузащитников Европы по версии УЕФА. Он еще молод, способен прибавить. Это адекватная цена.

Проблема в том, что не так уж много клубов, готовых предложить такие деньги. Топ-клубы пока не определились с конкретикой на межсезонье, а у клубов, условно говоря, второго ряда, вроде «Атлетико», «Валенсии», «Севильи», «Фиорентины», таких денег нет.

Кто способен найти такие деньги? В Испании – «Реал», «Барселона». У «Барсы» такой стиль, что вряд ли Милош подойдет. «Реал» покупает больше не футболистов, а бренды. Италия? Там тоже проблемы с финансами. Потолок трансфера – 10 миллионов.

У немцев трансфер могут потянуть, на мой взгляд, «Гамбург» и «Бавария». В Англии – пять-шесть клубов. Но пока предложений нет. 15 миллионов – большая сумма, особенно если учесть, что клубу-покупателю предстоит еще платить зарплату новичку.

У Красича еще полтора года контракта. Если летом не найдется покупателя, то останется год контракта и цена уже не будет столь высокой. Скорее, 5 миллионов евро. Поэтому, если появится клуб уровня «МЮ» или «Милана», готовый заплатить, скажем, 12-13 миллионов, Красича наверняка продадут.

Какой чемпионат предпочитает сам Красич? Испании или Италии. Там напряженные чемпионаты и хорошая погода. После России это немаловажно», – приводит слова Йоксимовича «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    74 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ hanzi.fey
    к слову Джанаев стоит на 10 миллионов дороже акинфеева. просто к слову пришлось.
    Ну вообще-то Джанаев стоит примерно столько сколько стоит Малофеев, но вы пофантазируйте, это бывает, от бессилия.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    я вот буду продавать запорожец за 20000 долларов потому как так хочу но это не значит,что вокруг полно дебилов жаждущих его купить ситуацию спроецируй на игорька
    Я не проецирую ситуацию для тех кто ездит на Запорожцах, простите уу вас ведь самая дорогая машина в мире, на нее говорят всю жизнь копят))).
    А кто вам сказал, что Акинфеева продают?
    Есть цена, кому надо обратятся, нет , так ему и в ЦСКА нормально.
    В любом случае он самый дорогой вратарь в Росии и вратарь номер 1, нравится кому или нет, но это Малофеев полирует лавку пока Акинфеев за сборную играет , а не наоборот.
    А Джанаева так вообще и рядом со сборной нет, да и Малофеев в сборной лишний при наличии Габулова и Рыжикова.
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    Я не проецирую ситуацию для тех кто ездит на Запорожцах, простите уу вас ведь самая дорогая машина в мире, на нее говорят всю жизнь копят))). А кто вам сказал, что Акинфеева продают? Есть цена, кому надо обратятся, нет , так ему и в ЦСКА нормально. В любом случае он самый дорогой вратарь в Росии и вратарь номер 1, нравится кому или нет, но это Малофеев полирует лавку пока Акинфеев за сборную играет , а не наоборот. А Джанаева так вообще и рядом со сборной нет, да и Малофеев в сборной лишний при наличии Габулова и Рыжикова.
    никому не нужен фей
    красича только за 10-12 готовы
    таких югов тьмы
    а лучше-еще больше
    берегите их и дзагоя с леней
    они вам помогут 5мместо удержать в борьбе с нальчиком
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    Вообще-то там, где Акинфеева оценивают в 20 млн, там же Малофеева в 3, 5 млн, а Джанаева ровно столько же, сколько Малофеева. Это для тех кому языком трепать нет проблем)))) Вот Рыжиков тот да, тот 8 млн евро оценивается, Габулов в 7 млн. Но есть одно НО, Акинфееву всего 23 , для вратаря это не возрост, вратари матереют после 25, ближе к 30, а Игорек уже все что можно в России выграл и в Европе титулы поимел, так что курите мальчики нервно бамбук,
    я вот буду продавать запорожец за 20000 долларов
    потому как так хочу
    но это не значит,что вокруг полно дебилов
    жаждущих его купить
    ситуацию спроецируй на игорька
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    мне ваши питерские встречи до лампы ильича миллер и гинер одинаковые покупатели
    Да что вы, а почему они наши, они товарищ ваши вот ведь как))))
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    Рано или поздно питерский эксперемент над российским футболом закончится и очень печально для Зенита закончится.
    А я тебе элементарно не верю, питерский.
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    А я тебе элементарно не верю, питерский.
    сам себя высек?
    0
    0
    0
    Ответ Soccer Hooligan
    В Италии потолок 10 лямов? Агент неадекват!) Снейдер, Мело, Диего.. Так бы и сказал, что за это бревно никто и 10 не даст.
    Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав получил приглашение в сборную Бразилии. 25-летний форвард, выступающий в своем любимом клубе «Фламенго» на правах аренды, попал в расширенный список кандидатов наставника национальной команды Дунги на поездку в ЮАР на чемпионат мира по футболу.
    ---------
    Вот ведь какая бодяга, поэтому ЦСКА достиг в Европе нынче столько, сколько Зениту и с бюджетом в 300 млн евро не приснится))))
    0
    0
    0
    Ответ мачо
    Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав получил приглашение в сборную Бразилии. 25-летний форвард, выступающий в своем любимом клубе «Фламенго» на правах аренды, попал в расширенный список кандидатов наставника национальной команды Дунги на поездку в ЮАР на чемпионат мира по футболу. --------- Вот ведь какая бодяга, поэтому ЦСКА достиг в Европе нынче столько, сколько Зениту и с бюджетом в 300 млн евро не приснится))))
    Все это конечно замечательно, но причем здесь Зенит?
    0
    0
    0
    Ответ Sapient
    По стопам Олича идти надо!!! Может вскоре тоже три гола в полуфинале ЛЧ класть будет!!!
    Красич молод, у него все впереди.
    0
    0
    0
    Ответ мачо
    Как ты легко ведшься)))
    Спроси у питерских что здесь флудят?))))
    0
    0
    0
    Ответ Bigvadik
    Деян Йоксимович!Лучше всего придержали бы Милоша для «Баварии»,которой надо приобрести ещё Торстена Фрингса и Пера Мертезакера.Только одно замечание:термин-подписать,а не продавать и покупать людей.Только в нынешних ЦСКА и «Челси»(в меньшей степени),возможно,считают всех такими рабами-купить и продать подороже.А в первую очередь «Бавария» никого не продаёт!
    Да нет, только в Зените не жалеют халявных денег из кармана россиян. Только не оассказывайте про то что газпром частная лавка по обслуживанию питерских властителей))))
    А в любой нормальной команде привыкли деньги считать.
    А потом, то что ЦСКА берет молодых игроков за дешево и потом выращивает из нх дорогостоящих мастеров, это вообще-то заслуга. А вот покупать игрочил по 10 млн, а продавать а миллион это только в Зените и называется это тупым расточительством))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    мне ваши питерские встречи до лампы ильича миллер и гинер одинаковые покупатели
    А вот ты врешь, Гинер не имеет доступа к ГАЗУ, это Миллера туда посадили питерские и это там берутся деньги на весь зенитовский беспредел.
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    А разве Жирков полирует лавку? Вообще-то он после травмы отиграл весьма прилично в Челси, а потом опять слегка травмировался. Это вот от Аршавина болелы Арсенала требуют отказаться. а у Юры все нормально. Да , Акинфеев миллионов на 12-15 стоит больше Малофеева, это так, к слову.
    «Акинфеев миллионов на 12-15 стоит больше Малофеева»

    А если нет разницы, зачем платить больше?
    0
    0
    0
    Ответ step19
    Как только выздоровел Коул, Юра отправился полировать лавку, а отыграл он действительно достойно.
    Юра вообще-то получил травму как раз к тому моменту как выздоровил Коул. Ежели что. А потом Челси лучший клуб АПЛ, так что там ого какая конкуренция, это не какой-то Арсенал .
    0
    0
    0
    Ответ bilyash63
    Конифеев и сейчас 20 лямов стоит и не только по расчетам армейских аналитиков: http://transfermarkt.de/de/igor-akinfeev/profil/spieler_15570.html
    Заценили в 20,но никто не интересуется.И чтобы продать,нужно понижать стоимость,как на аукционе.Хотя Игорьку и здесь неплохо,а там лопухнулся раз,другой и можно на лавку загреметь.Да и зарплата поболей здесь,и лимит,а там еще и язык учи.Короче можно и 30 написать,дабы никто не приставал
    0
    0
    0
    Ответ Гусёнок
    «Акинфеев миллионов на 12-15 стоит больше Малофеева» А если нет разницы, зачем платить больше?
    А для чего вы за Быстрова 15 платили? А за Данни 30?
    А вам вообще-то никто и не предлагает платить за Акинфеева, для вас он не продается. А нет разницы для виртуальных пацанов, для них вообще ничего святого не существует, они ведь виртуальны и бабло получают не за умные мысли, а за раздутыве ветки.
    А для спецов есть разница и она огромная, вот потому Акинфеев 20 млн, а Малофеев всего 3,5 млн)))
    И еще, это только Зенит покупает за 10, чтобы продать за 1
    0
    0
    0
    Ответ hanzi.fey
    к слову Джанаев стоит на 10 миллионов дороже акинфеева. просто к слову пришлось.
    Джанаев дороже Акинфеева?))Это в какой Вселенной так?-)
    0
    0
    0
    Ответ Nikki
    Размечтался в МЮ,что бы как Жирков полировать лавку.Сами себя веселят,мечтатели хреновые.Показатель класса-стабильность,а здесь с этим большие проблемы.Уйдет туда где больше дадут,а то получится как с Акинфеем,который по расчетом армейских аналитиков стоил 20,а что он стоит сейчас?
    Конифеев и сейчас 20 лямов стоит и не только по расчетам армейских аналитиков:
    http://transfermarkt.de/de/igor-akinfeev/profil/spieler_15570.html
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    А разве Жирков полирует лавку? Вообще-то он после травмы отиграл весьма прилично в Челси, а потом опять слегка травмировался. Это вот от Аршавина болелы Арсенала требуют отказаться. а у Юры все нормально. Да , Акинфеев миллионов на 12-15 стоит больше Малофеева, это так, к слову.
    к слову Джанаев стоит на 10 миллионов дороже акинфеева. просто к слову пришлось.
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    А разве Жирков полирует лавку? Вообще-то он после травмы отиграл весьма прилично в Челси, а потом опять слегка травмировался. Это вот от Аршавина болелы Арсенала требуют отказаться. а у Юры все нормально. Да , Акинфеев миллионов на 12-15 стоит больше Малофеева, это так, к слову.
    Как только выздоровел Коул, Юра отправился полировать лавку, а отыграл он действительно достойно.
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    А разве Жирков полирует лавку? Вообще-то он после травмы отиграл весьма прилично в Челси, а потом опять слегка травмировался. Это вот от Аршавина болелы Арсенала требуют отказаться. а у Юры все нормально. Да , Акинфеев миллионов на 12-15 стоит больше Малофеева, это так, к слову.
    Как только выздоровел Коул, Юра отправился полировать лавку, а отыграл он действительно достойно.
    0
    0
    0
    Ответ Nikki
    Размечтался в МЮ,что бы как Жирков полировать лавку.Сами себя веселят,мечтатели хреновые.Показатель класса-стабильность,а здесь с этим большие проблемы.Уйдет туда где больше дадут,а то получится как с Акинфеем,который по расчетом армейских аналитиков стоил 20,а что он стоит сейчас?
    А разве Жирков полирует лавку? Вообще-то он после травмы отиграл весьма прилично в Челси, а потом опять слегка травмировался.
    Это вот от Аршавина болелы Арсенала требуют отказаться. а у Юры все нормально.
    Да , Акинфеев миллионов на 12-15 стоит больше Малофеева, это так, к слову.
    0
    0
    0
    Ответ dimon.xcel
    да я как бы и не спорю))
    Все правильно, это надо быть глупцом чтобы оспаривать очевидное.
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    Зенит купил его именно за 15, это он сказки рассказывает про 9))) А может Зенит еще и за Данни 30 млн не заплатил?
    да я как бы и не спорю))
    0
    0
    0
    Ответ dimon.xcel
    ну это Зенит купил его за 15:)))другой не стал бы)
    Зенит купил его именно за 15, это он сказки рассказывает про 9)))
    А может Зенит еще и за Данни 30 млн не заплатил?
    0
    0
    0
    Ответ Нато
    А вы что отвечаете за селекцию Милана и МЮ? Реальная цена Милоша гораздо выше чем у Быстрова, а того Зенит купил аж за 15 млн евро.
    ну это Зенит купил его за 15:)))другой не стал бы)
    0
    0
    0
    Ответ Super_villain
    Трансферная цена Красича 15-18 млн. евро. Правда она сложилась исходя из хорошей игры Красича осенью. Сейчас нужно всё-таки ждать ЧМ. Хотя ходят слухи, что Красич хочет договориться решить вопрос с переходом уже сейчас. Может он совсем не уверен в том, что к ЮАР сможет набрать форму и тогда суммы предлагаемых личных контрактов могут быть только меньше, а оставаться в ЦСКА он не горит желанием, не смотря на все заявления Гинера. Хотя х.з... время покажет
    ну не знаю..посмотрим на него на ЧМ..там сыграет удачно,тогда может и за такие деньги уедет..на сегодня он вряд ли столько стоит)
    0
    0
    0
    Ответ dimon.xcel
    10-12 его реальная цена, если удастся продать за больше - зачот Гинеру. но Милану Красич точно не нужен. В МЮ хватает такого же Валенсию, второй такой же,даже слабее им не нужен. Лучший варант для Красича - Ювентус, будет создаваться новая команда, вполне милошу по силам стать там лидером
    А вы что отвечаете за селекцию Милана и МЮ?
    Реальная цена Милоша гораздо выше чем у Быстрова, а того Зенит купил аж за 15 млн евро.
    0
    0
    0
    Ответ dimon.xcel
    10-12 его реальная цена, если удастся продать за больше - зачот Гинеру. но Милану Красич точно не нужен. В МЮ хватает такого же Валенсию, второй такой же,даже слабее им не нужен. Лучший варант для Красича - Ювентус, будет создаваться новая команда, вполне милошу по силам стать там лидером
    Трансферная цена Красича 15-18 млн. евро. Правда она сложилась исходя из хорошей игры Красича осенью. Сейчас нужно всё-таки ждать ЧМ. Хотя ходят слухи, что Красич хочет договориться решить вопрос с переходом уже сейчас. Может он совсем не уверен в том, что к ЮАР сможет набрать форму и тогда суммы предлагаемых личных контрактов могут быть только меньше, а оставаться в ЦСКА он не горит желанием, не смотря на все заявления Гинера. Хотя х.з... время покажет
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий