Игорь Суркис: «У нас уже есть список игроков, которые способны усилить «Динамо»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал об усилениях, которые планирует провести клуб в межсезонье.

«У нас уже есть список игроков, которые способны усилить «Динамо». Конечно, пока нет подписей в контрактах, имен я называть не буду. Могу только сказать, что купим 2-3 игроков.

Честно говоря, я рад, что о Милевском так много пишут, интересуются, но новости о заинтересованности в Артеме других клубов – бред. Это просто разговоры, клуб ни от кого не получал официального предожения относительно его трансфера», – рассказал Суркис в интервью «Львовской газете».

По информации СМИ, в Киев может переехать 24-летний форвард «Крузейро» Тьяго Рибейро, за которым внимательно следит и «Бавария».

Напомним, что вчера по итогам матча «Шахтер» – «Динамо» (1:0) чемпионский титул перешел к донецкой команде.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    16 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Надо тренерскую позицию усиливать.
    0
    0
    0
    Шершун, Гусев, Самодин, Яновский
    0
    0
    0
    видимо купит бразильского кипера и бразильского опорника
    0
    0
    0
    То есть посмотрели на Шахтер и тоже бразильцев захотели ? Тогда еще Михела надо подписать для успешной игры в еврокубках.
    0
    0
    0
    Тьяго - очень классный и разносторонний форвард. Может и на острие играть и в оттяжке. Думаю он куда-нибудь в Вердер рванет или Севилью.
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    То есть посмотрели на Шахтер и тоже бразильцев захотели ? Тогда еще Михела надо подписать для успешной игры в еврокубках.
    :)
    как там поживают «50 крутых стадионов» города: газоны привели в порядок или все по-прежнему?)
    0
    0
    0
    Ответ Ferrarista
    :) как там поживают «50 крутых стадионов» города: газоны привели в порядок или все по-прежнему?)
    Приезжай в воскресенье к 10 часам утра(Pacific Time) по этому адресу:
    5016 - 44 Avenue
    Delta, British Columbia
    Canada
    - посмотришь какая бывает трава на поле. Ну или в гугле посмотри по сателлиту. А потом сравни с каким-нибудь киевским стадионом. И как говорится, see the difference.
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    Приезжай в воскресенье к 10 часам утра(Pacific Time) по этому адресу: 5016 - 44 Avenue Delta, British Columbia Canada - посмотришь какая бывает трава на поле. Ну или в гугле посмотри по сателлиту. А потом сравни с каким-нибудь киевским стадионом. И как говорится, see the difference.
    ну ты красава, почему сразу не в Калифорнию приглашение?=)) я о Самаре.
    киевский только в реконструкции, зато могу сравнить с донецким и, поверь, he’s simply the best.
    0
    0
    0
    Ответ Ferrarista
    ну ты красава, почему сразу не в Калифорнию приглашение?=)) я о Самаре. киевский только в реконструкции, зато могу сравнить с донецким и, поверь, he’s simply the best.
    Не знаю, я в Самаре был один раз давным давно. Может там тоже есть нормальные поля. Я тебя пригласил посмотреть, где мы играем по воскресеньям.
    Ну а стадион в Донецке... То есть если построили один стадион на всю страну.. Или пусть даже не один, а, скажем, пять. То это значит, что Украина - лучашая страна в мире по футболу ? :) Ошибаешься. Даже в такой стране, как Канада, количество качественных полей и стадионов на порядок больше, чем на Украине. Когда вы уже научитесь смотреть дальше собственного носа... Живете в навозной куче, а думаете, что в раю...
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    Не знаю, я в Самаре был один раз давным давно. Может там тоже есть нормальные поля. Я тебя пригласил посмотреть, где мы играем по воскресеньям. Ну а стадион в Донецке... То есть если построили один стадион на всю страну.. Или пусть даже не один, а, скажем, пять. То это значит, что Украина - лучашая страна в мире по футболу ? :) Ошибаешься. Даже в такой стране, как Канада, количество качественных полей и стадионов на порядок больше, чем на Украине. Когда вы уже научитесь смотреть дальше собственного носа... Живете в навозной куче, а думаете, что в раю...
    ты по ходу не замечаешь, что говоришь из соседней кучи навоза
    0
    0
    0
    Ответ [ФКДК]
    ты по ходу не замечаешь, что говоришь из соседней кучи навоза
    А ты был тут, откуда я говорю ? :)
    Построили стадион... донабасс-арену :)... я уж не говорю, что это пир во время чумы в нищей стране, где зарплата долларов 500 в месяц считается вполне приличной...
    Я не понимаю, зачем не на украинском сайте писать все время эту ерунду со стадионом ? Это же совсем не предмет гордости... Ведь здесь же есть люди, которые живут в таких странах, как Англия, Испания, Германия... Гдеа таких донбасс-арен штук по 30 в каждой стране... может не все стадионы в таких ярких обертках(на что нормальные люди обычно и внимания не обращают), но по качеству газона, по сервису, по уюту - эти стадионы наверняка превосходят донбасс-арену. И когда люди послушают про ваш чудо стадион в первый раз - они снисходительно улыбнутся... в следующий раз недоуменно пожмут плечами... а потом уже будут жлать, чтобы таких писателей просто забанили, потому что скучно слушать такую ерунду изо дня в день о лучшем в мире стадионе.
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    А ты был тут, откуда я говорю ? :) Построили стадион... донабасс-арену :)... я уж не говорю, что это пир во время чумы в нищей стране, где зарплата долларов 500 в месяц считается вполне приличной... Я не понимаю, зачем не на украинском сайте писать все время эту ерунду со стадионом ? Это же совсем не предмет гордости... Ведь здесь же есть люди, которые живут в таких странах, как Англия, Испания, Германия... Гдеа таких донбасс-арен штук по 30 в каждой стране... может не все стадионы в таких ярких обертках(на что нормальные люди обычно и внимания не обращают), но по качеству газона, по сервису, по уюту - эти стадионы наверняка превосходят донбасс-арену. И когда люди послушают про ваш чудо стадион в первый раз - они снисходительно улыбнутся... в следующий раз недоуменно пожмут плечами... а потом уже будут жлать, чтобы таких писателей просто забанили, потому что скучно слушать такую ерунду изо дня в день о лучшем в мире стадионе.
    с тобой все ясно, снисходительный ты наш) Ярковыраженная украинофобия. Я хоть и не доктор, но диагноз осмелюсь поставить.
    Ответ на первый вопрос - да.
    0
    0
    0
    Ответ [ФКДК]
    с тобой все ясно, снисходительный ты наш) Ярковыраженная украинофобия. Я хоть и не доктор, но диагноз осмелюсь поставить. Ответ на первый вопрос - да.
    Ладно, ставь диагнозы. Только имей в виду, что не такая уж Украина и страна, чтобы фобии были относительно нее.
    То есть ты хочешь сказать, что Канада - это навозная куча ? :) боюсь даже подумать, что такое Украина :)
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    Ладно, ставь диагнозы. Только имей в виду, что не такая уж Украина и страна, чтобы фобии были относительно нее. То есть ты хочешь сказать, что Канада - это навозная куча ? :) боюсь даже подумать, что такое Украина :)
    Ты двоечник бывший, да ?) Политическая карта мира тебе даст исчерпывающий ответ по поводу страны Украины. В местоположении у тебя указана Россия, или я должен телепатически определить откуда ты каментишь ?)
    0
    0
    0
    Ответ [ФКДК]
    Ты двоечник бывший, да ?) Политическая карта мира тебе даст исчерпывающий ответ по поводу страны Украины. В местоположении у тебя указана Россия, или я должен телепатически определить откуда ты каментишь ?)
    Да как хочешь... Хочешь определяй... хочешь считай, что я двоечник. Мне все равно. Сегодня вот праздник - самый главный праздник, День Победы. А я на работе. Вот это проблема. А проблемы индейцев шерифа...не волнуют :)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий