1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Япония отказалась от заявки на проведение ЧМ-2018

0

Япония отказалась от заявки на проведение ЧМ-2018

Президент Федерации футбола Японии Мотоаки Инукай заявил, что его страна не будет претендовать на проведение ЧМ-2018 и полностью сосредоточиться на том, чтобы получить право провести ЧМ-2022.

«ФИФА в 2018 году намерена вернуть мундиаль в Европу. Блаттер сказал нам, что за этот турнир будут бороться европейские страны, а нам было бы разумнее сосредоточиться на чемпионате мира 2022 года», – цитирует президента Japan Today.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
блин, 2002 года что ли мало? =))
Первые плоды работы Фурсенко. Не сбавляй обороты глава!
Пусть а Англии и проводят его.
О как! ЧМ авантюра? люблю я авантюры
Да купим мы ЧМ-2018, не волнуйтесь. Скорее всего, уже купили. Вот увидите.
Логично будет Англии отдать.
ОтветARS
Логично будет Англии отдать.
да, Англия - наш единственный конкурент
что я могу сказать..Если японцы решили «сосредоточиться» на ЧМ-2022, то надо бороться за 2018 всеми силами. Иначе потом только 2026
ничего им не светит.
чм-18 будет либо в России либо в Англии.
а чм-22 по новой политике блаттера примет Австралия.
В 2018 нам в Японии ну никак не стать чемпионами ) Поэтому все же в России - постоим 4 стадиона - один на острове Русский, один в Калининграде (альтернатива Мурманск), еще один в Петропаловске-Камчатском полночь, ну и конечно в Москвабурге - как же без столицы то!
В 2018 нам в Японии ну никак не стать чемпионами ) Поэтому все же в России - постоим 4 стадиона - один на острове Русский, один в Калининграде (альтернатива Мурманск), еще один в Петропаловске-Камчатском полночь, ну и конечно в Москвабурге - как же без столицы то!
Можно еще по стадиону построить на Новосибирских островах и на острове Врангеля... и отправить туда самых южных представителей))
ОтветFierce17
Можно еще по стадиону построить на Новосибирских островах и на острове Врангеля... и отправить туда самых южных представителей))
Замечательная идея!
И как это я не догадался )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости