17

Федор Кудряшов: «Никакой эйфории победа над «Амкаром» не вызвала»

Защитник «Спартака» Федор Кудряшов оценил исход матча 8-го тура премьер-лиги против «Амкара» (2:0).

«Мы очень организованно действовали против неплохого соперника на его поле. Матчи с «Амкаром», как правило, складываются непросто, но сейчас мне особенно понравился первый тайм: забив второй гол почти сразу после перерыва, мы продолжали контролировать игру, но в концовке несколько раз все же позволили пермякам приблизиться к нашим воротам. В первой же 45-минутке не дали им и того.

Выигрыш, конечно, был нам нужен, но никакой эйфории он не вызвал. Все прекрасно понимают: уже в четверг предстоит новая встреча, подготовку к которой мы начали, по сути, сразу после завершения матча с «Амкаром».

Поздравив с победой, Валерий Георгиевич отметил: он доволен, что на поле была настоящая команда, и попросил как следует подготовиться к следующему матчу», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Текстовый онлайн матча «Амкар» – «Спартак» смотрите здесь.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости