1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Мы забили то, что не должны были, и не забили то, что должны были»

0

Валерий Непомнящий: «Мы забили то, что не должны были, и не забили то, что должны были»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после матча 8-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:3) признал, что армейцы победили заслуженно и предположил, что игроки ЦСКА горели желанием реабилитироваться после болезненного поражения от «Зенита», поэтому не оставили томскому клубу шансов в сегодняшней встрече, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Должен признать, мы сегодня не наиграли даже на ничью. Хотя события так складывались, что могли сделать счет 2:2, но это было бы несправедливо. Мы провалили первый тайм и забили гол, который не вытекал из логики игры. Так получилось, что забили то, что не должны были, и не забили то, что должны были.

Армейцы превосходили нас во всех компонентах. Матч с Зенитом больно ударил по самолюбию игроков ЦСКА, и сегодня они были в полном порядке», – признал Непомнящий.

Sports.ru провел для вас текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Томь».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
забили, конечно, здОрово
Валерий Непомнящий: «Мы забили то, что не должны были, и не забили то, что должны были»
----
философ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем