27

Александр Заваров: «Игроки платили Грозному за место в составе»

Бывший тренер «Арсенала» Александр Заваров заявил, что Вячеслав Грозный брал процент зарплаты футболистов за то, что ставить их в состав.

«Все знали об этом, все знали! Информация не подтверждена, но она имеет под собой смысл. Во-первых, иностранцы, которые есть – Эссола, Бито, Жоземар, – они не говорят об этом откровенно, но слушок такой есть», – сказал тренер

Также Заваров прокомментировал слова Грозного, в которых он обвинял футболистов «Арсенала» и самого Захарова в заговоре и сдачах игр.

«Я, наверное, подам на моральный ущерб еще и на Грозного – за ложь, за обман и введение в заблуждение всю общественность», – приводит слова Заварова ИА «Спорт Украины».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А кто такой Захаров?=)























adult tube cms
Грозный нечистоплотен ещё со времён Спартака. Нечему удивляться. Верю Заварову. А на публике так сладко говорит.. Но видно же - чмо.
«и самого Захарова» = и самого Заварова! опечатка
Прошу прощения у админа этого рессурса за жеские слова в адресс Славы Грозного. Напишу корректнее. Вячеслав Грозный нехороший человек и является продуктом московского спартачка. Еще раз извините.
грозный как шура балаганов
делал это просто по инерции
грязные повадки спамовского коуча
Слава Грозный-мясная дрянь!
Навеяло анекдот: «Пришел мужик в баню, а полотенце забыл. попарился, помылся, стоит мокрый, думает что-бы придумать. видит, объявление висит: «Занавесками не вытираться!» Думает: «О, а это мысль!»

Вот также тренировал-тренировал Грозный Арсенал, думал как бы ещё деньжат намутить, а тут - бац!, скандальная статья про Быша...)))))
Интересно, на Кавказе научился так химичить, или же ещё в Спартаке?
Вячеслав Грозный: «Игроки наливали Заварову за место в составе»
Главные новости
Последние новости