1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Миллер – незаменимый человек в «Зените»

0

Лучано Спаллетти: «Миллер – незаменимый человек в «Зените»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о важной роли в клубной жизни главы «Газпрома» Алексея Миллера.

«Вы должны понимать, что есть видимая для всех команда – одиннадцать игроков, которые выходят на поле. Есть другая команда, которая работает в «Зените», но ее никто не видит.

Одиннадцать игроков – это десять процентов клуба. Девяносто процентов целиком отдаются работе, чтобы десяти процентам было комфортно. Те, кто убирает, кто готовит, стирает, перелеты организует, медицинский персонал и те, кто обо всем этом рассказывает, столь же важны, как и те, кто выходит на поле. И эти люди незаметны, вы не уделяете им столько внимания, сколько десяти процентам команды. На выезд мы едем делегацией в 50 человек – в клубе работает 130 человек. Незаменимых, наверное, нет – кроме Алексея Миллера. Он незаменим», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сколько деклассированых позавчера на ветку вылезло
ну то же мне открыл Америку, есено Газмпром в КЕУ незаменим, нет Газпрома - в Питере нет ваще ничего. НУ ничего скоро власть питерских кончится и халява с бездонным госбюджетом на этом закончится
Ответvs.
ну то же мне открыл Америку, есено Газмпром в КЕУ незаменим, нет Газпрома - в Питере нет ваще ничего. НУ ничего скоро власть питерских кончится и халява с бездонным госбюджетом на этом закончится
НУ ничего скоро власть питерских кончится и халява с бездонным госбюджетом на этом закончится
)
Ага...
Разденься и жди. Или уже 10 лет как разделся и всё не дождёшься?
Да и с чего решил, что приди к власти другие люди, им будет не по барабану, кого там из команд ГазПром поддерживает? Он и Шальке поддерживает, если чо, и много чего в спорте не из Питера. Путин везде родился?
Ельцин был коренным москвичом, что в 90-е один СПАМ поддерживался?
Ответalanv***
НУ ничего скоро власть питерских кончится и халява с бездонным госбюджетом на этом закончится ) Ага... Разденься и жди. Или уже 10 лет как разделся и всё не дождёшься? Да и с чего решил, что приди к власти другие люди, им будет не по барабану, кого там из команд ГазПром поддерживает? Он и Шальке поддерживает, если чо, и много чего в спорте не из Питера. Путин везде родился? Ельцин был коренным москвичом, что в 90-е один СПАМ поддерживался?
Ельцин был коренным москвичом?!!!! ахаха учите историю, Борис Николаевич родом из Екатеринбурга))))
ну да, мы богатые.
Миллер патриот своего города, вкладывает в Зенит, в реставрацию зданий нашего города, в том числе отреставрировал здание ФИНЭКа - вуза, который он закончил. я сама там училась и знаю, что миллер его уже много лет финансирует. Вот скорей бы уже стадион построил и цены ему не будет))))))
Миллер патриот своего города, вкладывает в Зенит, в реставрацию зданий нашего города, в том числе отреставрировал здание ФИНЭКа - вуза, который он закончил. я сама там училась и знаю, что миллер его уже много лет финансирует. Вот скорей бы уже стадион построил и цены ему не будет))))))
может я чего-то не знаю: а он (Миллер) со своих бонусов и з.п. все это делает, чтобы восхищяться его действиями или просаживает гос. средства?!
Миллер патриот своего города, вкладывает в Зенит, в реставрацию зданий нашего города, в том числе отреставрировал здание ФИНЭКа - вуза, который он закончил. я сама там училась и знаю, что миллер его уже много лет финансирует. Вот скорей бы уже стадион построил и цены ему не будет))))))
Ага, все зашибись, только деньги он где взял на всю эту абрамовщину?
Не заменимых нет!
Ну естественно )
Незаменим!
Он много сделал для Питера.
Незаменим!
Он много сделал для Питера.
Миллер=бабло ....конечно куда ж без него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости