1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «У меня было много предложений»

0

Миодраг Божович: «У меня было много предложений»

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович рассказал о том, где он мог продолжить карьеру, если бы ему не поступило предложение от бело-голубых.

«У меня было много предложений. От «Црвены звезды», от клуба, в котором я уже работал в Черногории, были и другие. Но сейчас это уже не важно. Думаю, «Динамо» должно всегда биться за медали, так что в этом году будем биться за золото.

Вы спрашиваете о сумме моего контракта, потому что про меня говорят, что я бегаю за деньгами, да? Это секрет», – сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как же он Црвене звезде-то отказал?
за Партизан потому что болеет))
Рвач!
Миодраг Божович: «я послал фkГм»
НТВ всегда в первую очередь интересуют деньги.... на людях наживаются, думают что и люди все такие - алчные
есть доля правды
помню он говорил что его мечта - Црвена Звезда
а тут отказал
Выбрал самый худший вариант.
подозрительно много разговоров от Божовича...Может быть сначала результат, а потом всех шапками закидывать и рассказывать какой «на расхват» парень по имень Миодраг.
Ответradni
подозрительно много разговоров от Божовича...Может быть сначала результат, а потом всех шапками закидывать и рассказывать какой «на расхват» парень по имень Миодраг.
это всё одно и то же интервью, если что:))
Ответзаблокированному пользователю
это всё одно и то же интервью, если что:))
Да? Но тогда это трудяги с сайта вводят честных обывателей в заблуждение, разделяя одно большой интервью на мелкие кусочки...В общем это не я тупой, это они заставили меня усомниться в Божо...)
эх «Спартак» упустил хорошего тренера(((
«Днепр» он так неплохо киданул, планы на следуэщий сезон были связаны с ним. Прям второй Адвокаат...
ОтветTolyan76
«Днепр» он так неплохо киданул, планы на следуэщий сезон были связаны с ним. Прям второй Адвокаат...
Ну, во-первых до следующего сезона еще много времени. Во-вторых, он не приступал к работе и даже не подписывал контракт. Максимум, предварительное соглашение о намерениях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости