• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Филиппов: «Иванов не должен был подходить к эпизоду формально и показывать Алексу вторую желтую»
9

Виктор Филиппов: «Иванов не должен был подходить к эпизоду формально и показывать Алексу вторую желтую»

Арбитр ФИФА Виктор Филиппов прокомментировал эпизод в матче 7-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Спартак» (Нальчик), когда главный судья Николай Иванов после финального свистка показал вторую желтую карточку полузащитнику москвичей Алексу Мескини.

«Бразилец утверждает, что выбил мяч на трибуну после финального свистка не в знак протеста, а просто хотел подарить сувенир зрителям, благодаря их за поддержку. С таким прецедентом, по-моему, не сталкивался ни один наш арбитр.

Если это так, то логика подсказывает, что Иванов не должен был подходить к этому эпизоду формально и показывать Алексу вторую желтую. Если кто и мог, на мой взгляд, наказать бразильца, то только руководители клуба. Ведь мяч – это не хоккейная шайба, и стоит он немалых денег», – приводит слова Филиппова «Советский спорт-Футбол».

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
⚽️+🌍+🧠 = меняем знания на призы
Последние новости