23

Вячеслав Малафеев: «Нужно нам отдать должное, а не ругать ЦСКА»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал результат перенесенного матча 4-го тура премьер-лиги против ЦСКА (2:0), передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Мы переиграли вчистую ЦСКА? Я привык либо хвалить соперника, либо ничего не говорить. Скажу лишь то, что мы выиграли заслуженно, поддерживая на протяжении всех 90 минут высокий темп, закрывая все зоны, хорошо смотрелись в центре поля и выполняли большой объем работы. Мы грамотно прессинговали соперника и страховали друг друга.

На нас не повлияла смена армейцами тактической схемы в перерыве матча, поскольку мы были лучше готовы физически, а также не меняли свою игру и не подстраивались под соперника.

За более чем 10 лет, что я выступаю за «Зенит», не помню случая, чтобы мы настолько были сильнее ЦСКА в отдельном взятом матче. Разве что когда выиграли у красно-синих крупно, но тогда у них было гораздо больше возможностей забить.

Единственный момент у наших ворот, когда Дзагоев не попал с острого угла в пустые ворота, мы сами «изобрели». Хотели выйти из штрафной через пас, но произошел неожиданный отскок.

Не превзошли ли мы ЦСКА в настрое? Не думаю, что армейцы отбывали номер или выходили играть на ничью. Нужно нам отдать должное, а не ругать ЦСКА», – сказал Малафеев.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
сейчас отдадим ...лично слава тебе -косячник ....дятел .. ну и хватит
я сегодня добрый ))))
Ответ alex fox
сейчас отдадим ...лично слава тебе -косячник ....дятел .. ну и хватит я сегодня добрый ))))
Да ладно тебе, за 9 матчей 7 сухих, в оставшихся 2-х по 1 голу, 1 из офсайда другой с пеналя (правда сам его привёз) не самый плохой результат, честно говоря ожидал худшего,)))
Ответ заблокированному пользователю
Да ладно тебе, за 9 матчей 7 сухих, в оставшихся 2-х по 1 голу, 1 из офсайда другой с пеналя (правда сам его привёз) не самый плохой результат, честно говоря ожидал худшего,)))
а может ему и правда лучше самому косячить ..ну так не сильно ... понарошку ?
Слава поменял свою пресс-службу?
Или это Широков давал вью в награду за голевой пас?
Народ из питера! как там наш Юра Жевнов, когда играть будет? Он получше Малафеева!
Ответ заблокированному пользователю
Народ из питера! как там наш Юра Жевнов, когда играть будет? Он получше Малафеева!
Дак как ж Юрика то выпускать если Слава с матча с Динамо не пропускает)))
Ответ заблокированному пользователю
Народ из питера! как там наш Юра Жевнов, когда играть будет? Он получше Малафеева!
Может и получше, но теперь он не скоро встанет.
Такое уже было, когда Салава испугался конкуренции Камила, и теперь снова повторяется.
Как только есть опасность сесть, Малофеев собирается.
с квартирой вы попали))))
не отдадут
надеюсь моё уважение к Спалетти ,переростет в любовь летом .
человек реально болеет за команду , болельщик у бровки ...хотя болельщиком быть в Зените ^у бровки^ не так уж и легко .
Я так думаю что Жевнова поставят в раму в финале КР в Ростове.
Должное можно отдавать тогда, когда вы хотя бы через матч так играть будете.
да тут то и оно, что тоже не помню когда за посдледнне время КЕУ нас так переигрывал при чем во всем!
Слава вчера решил немного помочь армейцам...А то глядит, уж очень слабенько выглядят....А на Руси всегда было принято помогать сирым...
Можно делать и то, и другое)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем