Леонид Слуцкий: «Зенит» переиграл нас во всех компонентах»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после перенесенного матча 4-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:2) признал справедливость поражения, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.
«Абсолютно по делу проиграли, уступив во всех компонентах в обоих таймах. Пытались что-то поменять по тактике и расстановке, но плодов это не принесло.
План на сегодняшнюю игру? Вам надо было быть на установке. Я могу 40 минут рассказывать об этом у нас два теоретических занятия было. Но план был точно не проиграть.
Думаю, проиграли не из-за схемы, а нашего сегодняшнего состояния. Не знаю, повлияла ли Лига чемпионов на такое состояние. У «Зенита» с «Тереком» была игра на сутки позже, чем у нас с «Сибирью», и график жестче. Мы же на тренировках выглядели свежими, и почему так произошло сегодня я не знаю.
«Зенит» был более свежим, быстрее работал на мяче и переиграл нас во всех компонентах.
Что за конфликт произошел у Дзагоева с болельщиками при уходе на замену? Ничего серьезного», сказал Слуцкий.




Потому что там у них - не тут)
Какой футбол - такой и Мауринью.
План на сегодняшнюю игру? Вам надо было быть на установке. Я могу 40 минут рассказывать об этом – у нас два теоретических занятия было. Но план был точно не проиграть.
--------------------------
Черт возьми, а наш Маур тут как всегда прав)
Думаю, проиграли не из-за схемы, а нашего сегодняшнего состояния. Не знаю, повлияла ли Лига чемпионов на такое состояние. У «Зенита» с «Тереком» была игра на сутки позже, чем у нас с «Сибирью», и график жестче. Мы же на тренировках выглядели свежими, и почему так произошло сегодня – я не знаю.
-------------
И тут тоже он прав. Ну не знает он что произошло, так чего с него тягать правду-матку? Когда -нибудь узнает, он у нас дотошный.
«Зенит» был более свежим, быстрее работал на мяче и переиграл нас во всех компонентах.
Что за конфликт произошел у Дзагоева с болельщиками при уходе на замену? Ничего серьезного», – сказал Слуцкий.
надо двигаться дальше
Буду признателен, если вы ознакомитесь с моим первым опусом
www.sports.ru/tribuna/blogs/va...
1. Гиннер все продал!
2. ... так выпьем же за Владимира, сына Василия!
3. Леонид: - «Я великий тренер! играем диамант!»
4. Игорь в цивильном черном костюме, потрясывая жирком: - «Кто вам сказал, что я не прыгаю? Я прыгаю...прыгаю...прыгаю»! занавес.
И когда Рома по привычке приходил к нему домой и спрашивал «А нет ли чего у тебя, Лёня чего пожрать?», Слуцкий - шасть то ли в ванную, то ли в туалет и притворялся ветошью. Или говорил оттуда, типа пусть тебя соперники кормят.
И только остальные не догадывались, почему Рома так рвет и мечет и топчет на поле соперников.