1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кюйт и Нгог могут пропустить матч с «Атлетико»

0

Кюйт и Нгог могут пропустить матч с «Атлетико»

Участие нападающих «Ливерпуля» Дирка Кюйта и Давида Нгога в ответном полуфинальном матче Лиги Европы с «Атлетико» находится под вопросом. О состоянии футболистов рассказал главный тренер «красных» Рафаэль Бенитес. «Кюйт не тренировался во вторник, сегодня у него будет занятие в облегченном режиме. Решение мы примем завтра, поскольку он по-прежнему испытывает проблемы. Он очень важен для нас, но мы не будем рисковать, если не возникнет необходимости. Та же ситуация и у Нгога со спиной. Сегодня мы немного увеличим нагрузку и посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба. Защитники Фабио Аурелио, Мартин Шкртел и Эмилиано Инсуа продолжают восстановление после травм.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а Уткин называел его Куйтом?
мдя... Без Дирка не айс будет...
правильно, пусть к пенсии готовятся, мадридскую помойку можно и дублем обыграть
Пусть и в воскресенье отдохнут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем