1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Динамо»: «Серьезные переговоры с Божовичем начали вести в конце прошлой недели»

0

Президент «Динамо»: «Серьезные переговоры с Божовичем начали вести в конце прошлой недели»

Президент «Динамо» Юрий Исаев рассказал о том, как шли переговоры с новым главным тренером Миодрагом Божовичем.

«Мы были с ним знакомы и раньше, а серьезные переговоры начали вести в конце прошлой недели. Мне кажется, что этот специалист зарекомендовал себя, добившись успеха и с «Амкаром», и с «Москвой». Божович – человек, который, помимо профессиональных качеств, обладает позитивным настроем, харизмой.

Немаловажно, что он умеет выстраивать в команде добрые отношения. Рассчитываем, что все эти качества будут раскрыты им на новом месте работы. Считаем, что это хороший вариант для «Динамо». А для Миодрага это в высшей степени интересная работа и вызов. По крайней мере, он сам так считает.

На сколько хватит терпения руководству, если у Божовича не пойдет? Мы о таких вариантах не говорили. Давайте просто пожелаем ему удачи, без которой тренерская работа невозможна. Искренне рассчитываю на то, что у него получится. Члены совета директоров единогласно поддержали решение о его назначении.

Божович приведет своих специалистов, это нормально. При этом тренер по физподготовке Роберто Сасси остается в команде. Вопрос по помощникам Кобелева проясним в течение двух дней», – сказал Исаев «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На живое место шёл, стало быть...
Удачи и Динамо и его новому тренеру!
Норм отношусь к Динамо поэтому пожелаю им удачи.
по тихому от кобелева ...
если игроки были + или - .. всё можно будет понять в пятницу , будут биться и бегать ?может быть , тогда не только исаев воду мутил=)
моё сугубо личное мнение , жду от Динамо чоткой игры в пас , быстрой игры прежде всего сначала сезона =)
матч с нальчиком непредсказуем в етом плане )
подлый человечишка
Ответraulka
подлый человечишка
Исаев-то ? Похоже...
ОтветSomebody
Исаев-то ? Похоже...
ну не Божевич же)
Еще один псевдопрезидент в футболе...
ИСАЕВ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!

Впрочем, как всегда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости