1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» начал продажу VIP-абонементов на сезон-2009

0

«Спартак» начал продажу VIP-абонементов на сезон-2009

Московский «Спартак» начал продажу VIP-абонементов на сезон-2009. Стоимость абонементов в ложу бизнес-VIP – 350 тысяч рублей.

Стоимость абонементов в ложи VIP-1 и VIP-C составляет 110 тысяч рублей. Она включает в себя парковку, сообщает официальный сайт «Спартака».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вау и парковку включает...
могли бы и на требуны пускать с лисапедами..
их ходить то будет сотня щщей
а через неделю спОртаг начнет
продажу RIP-абонементовв 2009
а через неделю спОртаг начнет продажу RIP-абонементовв 2009
+10000 ))))
а через неделю спОртаг начнет продажу RIP-абонементовв 2009
Зачёт!
Офигели совсем, за десятку зеленую? там что, девочки Листермана отсос делают все 90 минут игры?
Трубач уже купил
Порковка будет бесплатна для VIP!! налетай!!
Интересно , кто это купит за такие деньги?
А кто знает на ЦСКА скока вип стОит ?
Цена не реальная. Тем более за игру, которую показывает спратак. Это тоже самое, что продавать запорожец по цене мерседеса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем