1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Goal.com: «Арсенал» предложил Фабрегасу 3 миллиона фунтов и увеличение зарплаты до 110 тысяч в неделю

0

Goal.com: «Арсенал» предложил Фабрегасу 3 миллиона фунтов и увеличение зарплаты до 110 тысяч в неделю

«Арсенал» сделал серьезное предложение капитану команды Франсеску Фабрегасу, чтобы сохранить игрока. «Канониры» готовы единовременно заплатить испанцу 3 миллиона фунтов и увеличить его недельную зарплату с 80 до 110 тысяч фунтов, утверждает Goal.com UK.

По информации источника, руководство клуба посчитало, что в последние два года Фабрегас получал недостаточно высокую зарплату. Таким образом, ему выплатят 3 миллиона фунтов, чтобы исправить это упущение. Напомним, что в 2006-м году Фабрегас подписал 8-летний контракт с клубом. В 2008-м году игроки и его агент начали переговоры о перезаключении соглашения. Учитывая, что к Фабрегасу испытывает серьезный интерес «Барселона», руководство лондонцев решило исключить всякую возможность трансфера и предложить футболисту улучшенные условия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное не показывайте эту новость Андрюшке)
не поможет - Сеск желает играть в нашем Великом Клубе чивоуштам
Барса !!!!
Пускай Фабрегас остается в Арсенале.В Барсе и так есть кому играть.Иньеста и Хави-созидатели.Еще один будет перебором.А без Сеска даже страшно представить в какое уг превратится Арсенал.
ОтветIrokezz
Пускай Фабрегас остается в Арсенале.В Барсе и так есть кому играть.Иньеста и Хави-созидатели.Еще один будет перебором.А без Сеска даже страшно представить в какое уг превратится Арсенал.
Хави не молод а бояться что Арсенал станет УГ глупость
Он идет к этому неминуемо
ОтветIrokezz
Пускай Фабрегас остается в Арсенале.В Барсе и так есть кому играть.Иньеста и Хави-созидатели.Еще один будет перебором.А без Сеска даже страшно представить в какое уг превратится Арсенал.
> А без Сеска даже страшно представить в какое уг превратится Арсенал.
----------
Ты за своей Барсой следи: «Ах, Иньеста с травмой, заменить его некем!!!!!»
Я уже далеко не первый раз слышу: «Ну, всё - игрок ZZZ уходит, пипец Арсеналу». Только вот такие горе-оналитеги не понимают одной простой вещи - пока Сеня не решит, что игроку есть достойная замена, он его не упустит. Сколько лет Падди удерживал, пока Сеск не вырос. Щас Сеска отпускать - полнейшая глупость, так что на сезона 2-3 можно про его уход забыть. А вот там возможны варианты... Ну, там и посмотрим.
Думаю, Сеск все же останется в Арсенале, без него там вообще будет просто nightmare.
Но увидеть его в Барсе все же хочется)
Интересно, что он выберет в итоге.
барса лососнет у Интера и Сэкс пошлет её подальше. Я гарантирую это.
Иди в Барсу Сеск на пару лет - выиграешь ЛЧ, а потом можно и обратно в Арсенал бороться за чемпионство до 34 лет.
Аршавин сколько получает?
ОтветLokoChamp
Аршавин сколько получает?
90 т в неделю, если не ошибаюсь
Неужели прозрение началось
может и не уйдет
интересно, а в обратную сторону можно?

типа, руководство локо проанализировало выступление сычева за последние сезоны и решило снизить ему зарплату вдвое и вычесть два миллиона евро, лишь бы он свалил куда-нибудь в сатурн...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости