1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Московский комсомолец»: «Локомотив» может сменить эмблему

0

«Московский комсомолец»: «Локомотив» может сменить эмблему

«Локомотив» может сменить нынешний логотип. Клуб может пойти на такой шаг, поскольку не обладает законными долгосрочными правами по использованию действующего товарного знака, сообщает «Московский комсомолец». Напомним, что «железнодорожники» уже меняли логотип в 2000 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поезд с конем,бомжом,$виньёй,ментом,давящий крыс
Лучше бы сменили Сычева
короче предлагаю паровозам
такой эскиз
---------
ЭМО(похожый на Сычева) в гламурном петушке
а в другом углу 2 локогерзы в коротких стрингах на поезде
и подпись
----
за Сычева капитана мы порвем любую шпалу
Уже практически не удивляет то, что «Московский комсомолец» узнает о смене эмблемы в Локомотиве раньше, чем сам Локомотив:)))
не надо. эмблема Локо самая узнаваемая, наравне со Спартаком, ЦСКА и Динамо.
думаю, решат как-нибудь.
http://www.lokomotiv.info/files/u9935/99355685.jpg

в вектор загнать и окей. Выйдет стильно, современно, молодежно. А бабло бюджетное можно распилить.
можно ржавый поезд попробовать
Ответwowsergio
можно ржавый поезд попробовать
Лучше всего- паровоз стоящий в тупике. Лицом к забору.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше всего- паровоз стоящий в тупике. Лицом к забору.
xaxaxa
я вообще дурею с локомотива
игры даже под крупным микроскопом не увидеть
и вместо того чтоб ее ставить шлифовать футбольное мастерство в баковке они решыли бабло народное попилить на эмблемме
а потом и узнаем что летом проезд на электрички и поезда опять вырос
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости