1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Отмечу, что поле было в достаточно хорошем состоянии»

0

Кристиан Нобоа: «Отмечу, что поле было в достаточно хорошем состоянии»

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа после матча 7-го тура премьер-лиги с «Анжи» (0:0) не стал сетовать на состояние поля, а отметил, что его команда должна лучше реализовывать моменты.

«Думаю, мы сыграли достаточно хорошо. Но все равно, потеряли два очка на своем поле, а это уже плохо. Мы хотели победить. В перерыве тренеры произвели изменения и второй тайм мы провели лучше первого. «Рубин» полностью контролировал мяч, а вместе с ними игру. Но не смогли добиться результата.

Отмечу, что поле было в достаточно хорошем состоянии. Нам просто нужно быть хладнокровнее в завершающей стадии, тогда к нам вновь придут победы», – приводит слова Нобоа Sportbox.ru.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тото мы поле не видели хехе
или Набоа думает что мы слепые
да нормалньое поле было,не отличное,но уж лучше чем раньше.на этот раз действительно поле винить не в чем.сами не сыграли((
ОтветRUBINka
да нормалньое поле было,не отличное,но уж лучше чем раньше.на этот раз действительно поле винить не в чем.сами не сыграли((
Брось, нормально все. Хорошо играли, правда и соперник играть давал. Но смотрелось. А результат придет. Да и из лазарету ребята подтянутся)
ОтветRUBINka
да нормалньое поле было,не отличное,но уж лучше чем раньше.на этот раз действительно поле винить не в чем.сами не сыграли((
может сыграли, но не забили?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем