Алексей Медведев: «Сибирь» надломил второй гол»

Нападающий «Сибири» Алексей Медведев объяснил, почему его команда крупно проиграла на своем поле ЦСКА (1:4) в рамках матча 7-го тура премьер-лиги.

«Слишком много эмоций было выброшено в матче с «Аланией». Конечно, на ЦСКА не надо как-то специально настраиваться. Это очень сильный раздражитель. Но вы видели сами: запала, искры в глазах не было.

Играть с командами такого уровня очень тяжело. Они не прощают ошибок и сразу наказывают. А надломил команду второй гол. Пропустили его за несколько секунд до перерыва. Вот тут психологически действительно тяжело стало», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Сибирь» – ЦСКА смотрите здесь.