1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жирков не сыграл против «Сток Сити» из-за плохого самочувствия

0

Жирков не сыграл против «Сток Сити» из-за плохого самочувствия

Защитник «Челси» Юрий Жирков заявил, что не смог сыграть в матче 36-го тура премьер-лиги против «Сток Сити» (7:0) из-за плохого самочувствия.

«Всю ночь с пятницы на субботу я так и не смог уснуть. Не знаю, что произошло. Возможно, отравился или просто заболел. До сих пор чувствую себя не лучшим образом, повысилась температура. У Деку что-то похожее, он также не сыграл против «Сток Сити», – приводит слова футболиста Bobsoccer.ru.

Текстовый онлайн матча «Челси» – «Сток Сити» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с Деку,Эвра,Нани и САФом в одном пабе побывали
ваще нормальный игрок .
ваще нормальный игрок .
Эшли чёто в еду подсыпал:)
Как это не прискорбно, по всей видимости с выздоровлением Коула, Юра всё чаще будет болеть!!!
теперь Коул играть будет
а Юрец бенч полировать
про болезнь посмешыло
Видимо по голове не фигово досталось тогда...Выздоравливай,Юра...ты лучший
неадекваты опять повылазили,а Юре здоровья
выздоравливай Юра и возвращайся в основу!))
чем их там в англии кормят?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости