1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Видимо, сказался тяжелый кубковый матч с «Амкаром»

0

Вячеслав Малафеев: «Видимо, сказался тяжелый кубковый матч с «Амкаром»

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев после ничьей с «Тереком» (0:0) в седьмом туре чемпионате России признался, что на исход встречи мог повлиять недавний матч с «Амкаром» в Кубке России, но отметил, что команда играла хорошо, сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Один игрок у команды забивать не может, поэтому здесь говорить не о чем. Всегда, когда проигрывает команда, когда выигрывает или играет вничью и на «ноль» – это совокупность действий игроков, которые приносят результат.

Если мы не пропускаем, значит, хорошо обороняемся. Если не забиваем – значит, есть над чем работать. Нужно отдавать должное и сопернику, который не хочет проигрывать. Тяжело то, что не выигрываем, потому что очень сложные матчи, если бы в них бы смогли где-то переломить ход игры и взять три очка, это было бы хорошим стимулом. А так, думаю, самое главное, что уже хорошо играем в обороне, а забивать будем, потому что моменты есть и игра получается.

Видимо, тяжелый кубковый матч с «Амкаром» сказался. Думаю, что в конце игры сегодня мы были уже не такие свежие, что в принципе объяснимо, хотя весь матч достаточно неплохо атаковали, создавали моменты и, наверное, все-таки тяжело играть, когда в концовке не позволяет физическое состояние немножко добавить и дожать соперника.

Что касается предстоящего матча с ЦСКА, то за победу над любым соперником три очка даются, все равно нужно выигрывать и потом думать о следующем сопернике», – сказал Малафеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ага. А в среду скажется тяжелый матч с Тереком.
перед матчами меньше вью бы давали всякие губочаны и хусти-лазовичи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости