0

Максим Пономарев: «Алания» – это принципиальный соперник для «Ростова»

Пресс-атташе «Ростова» Максим Пономарев перед матчем 7-го тура чемпионата России с «Аланией» признался, что эта встреча носит принципиальный характер.

«На этой неделе у команды выдался напряженный график: две игры за семь дней. В понедельник «Ростов» победил «Анжи», что естественно подняло настроение игрокам и тренерам. Начиная со вторника «Ростов» без выходных готовится к предстоящему матчу с «Аланией» в традиционном для себя режиме – одна тренировка в день.

Перед матчем с «Анжи» был травмирован Сорин Гионя, который уже вернулся в общую группу. Таким образом, все футболисты «Ростова» здоровы и готовы принять участие в игре с «Аланией».

Для нас это принципиальный соперник на протяжении многих лет. Еще не стерлось из памяти время, когда команды, выступая в Первом дивизионе, очень серьезно сражались друг с другом. Поэтому все болельщики привыкли к тому, что игры «Ростова» и «Алании» проходят в достаточно жесткой борьбе», – приводит слова Пономарева «Радио Зенит».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Алания Ростову вообще не соперник! Так веселая компания из кавказкого ресторана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем