Георгий Нуров: «Счастлив, что наконец-то удалось выйти на замену и забить гол»

Нападающий молодежного состава «Локомотива» Георгий Нуров поделился впечатлениями от матча 7-го тура молодежного первенства с «Томью» (3:2), в котором забил победный мяч.

«Счастлив, что наконец-то удалось выйти на замену и забить гол. Не зря я всю неделю тренировался, оставался после тренировок – Бог меня наградил. Для меня не важно, что именно я забил сегодня победный мяч, главное, команда выиграла. Мне кажется, в первом тайме мы не так уж и плохо играли. Просто пропустили необязательный гол в свои ворота. Со стороны показалось, что второй мяч пропустили от расстройства. В перерыве меня выпустили на замену. Надеюсь, смог помочь ребятам.

Когда я выходил один на один с вратарем, хотел сначала перебросить мяч через него, но потом решил обвести. Получилось, но, к сожалению, находился уже около лицевой линии. Промелькнула мысль отдать пас чуть назад под удар кому-нибудь из партнеров, но защитники «Томи» перекрыли зону, и пришлось ударить. Пусть мне и повезло немного, но гол есть гол», – цитирует Нурова официальный сайт клуба.