1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Развеев попросил самарских работодателей отпустить болельщиков на ближайшие матчи «Крыльев Советов»

0

Развеев попросил самарских работодателей отпустить болельщиков на ближайшие матчи «Крыльев Советов»

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев выступил с обращением, в котором попросил самарских работодателей отпустить болельщиков на ближайшие матчи команды в будние дни. «В связи с тем, что три оставшихся до большого перерыва в чемпионате домашние матча «Крылья Советов» проведут в будни, я хочу обратиться с не совсем обычной просьбой к самарским работодателям. Уважаемые коллеги, найдите, пожалуйста, возможность отпустить ваших подчиненных, болеющих за «Крылья Советов», на футбол! Такая практика существовала на некоторых крупных куйбышевских заводах еще в советские времена: люди уходили на «Металлург», а потом отрабатывали пропущенные часы. Надеюсь, и сейчас, когда нашей команде предстоят важнейшие матчи чемпионата, любители футбола получат возможность вживую поболеть за «Крылья Советов» вне зависимости от графиков их работы. Для настоящего болельщика футбол – это всегда радостное событие, и лишать его людей просто негуманно. Друзья, вы сами почувствуете, как изменится атмосфера в городе, если нам удастся объединиться вокруг команды, а она сумеет показать в ближайших играх достойную игру. Давайте совместными усилиями подарим Самаре праздник, которого она так заждалась», – заявил Развеев на официальном сайте клуба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ыыыыыы а также командиров частей, директоров школ, ректоров ВУЗов чтобы отпустили пораньше посмотреть футбол и не давали домашнего задания. Only in Russia
Т.е. если я обращусь к руководству Локо, они тоже попросят мое начальство меня отпустить пораньше. А, нет. Мы ж не в Самаре. Мы живем по средствам. Это в Самаре гуляй, веселись, эхэй!!!
в какой больничке не уследили за этим маниловым?
Ответзаблокированному пользователю
в какой больничке не уследили за этим маниловым?
:)))))
не имей 100 рублей, а помоги Самаре.
Странности наших людей не перестают меня удивлять ))

Вась, у тебя там переговоры были на среду назначены, у нас сделка на 20 млн, но ты не парься, сходи на футбол лучше..

Коль, мы заказ по договору должны были сдать к четвергу, но я тут подумал и решил - хрен с этими обязательствами, иди на Металлург, заказчик подождет.

Мда )
Странности наших людей не перестают меня удивлять )) Вась, у тебя там переговоры были на среду назначены, у нас сделка на 20 млн, но ты не парься, сходи на футбол лучше.. Коль, мы заказ по договору должны были сдать к четвергу, но я тут подумал и решил - хрен с этими обязательствами, иди на Металлург, заказчик подождет. Мда )
так там все схвачено,22 «спонсора» помогут)
Странности наших людей не перестают меня удивлять )) Вась, у тебя там переговоры были на среду назначены, у нас сделка на 20 млн, но ты не парься, сходи на футбол лучше.. Коль, мы заказ по договору должны были сдать к четвергу, но я тут подумал и решил - хрен с этими обязательствами, иди на Металлург, заказчик подождет. Мда )
Ну вообще-то да... Настолько дико это звучит. Тем более в наше время. Тем более, когда большинство фирм - частные. Тем более, когда на государственных предприятиях дела идут не очень. Тем более, что все время кивают на Москву - все забирает. А скоро, наверное, и забирать будет нечего - все работники будут на стадионе сидеть в рабочее время. Как странно такое обращение... тем более, что Развеев вроде бы сам бизнесмен.
Во ржи был василёк прекрасной,
Он взрос весною, летом цвел
И, наконец, увял в дни осени ненастной.
Пердив позвал его к себе домой.
ОтветLekcheto
Во ржи был василёк прекрасной, Он взрос весною, летом цвел И, наконец, увял в дни осени ненастной. Пердив позвал его к себе домой.
это прелестно
ОтветLekcheto
Во ржи был василёк прекрасной, Он взрос весною, летом цвел И, наконец, увял в дни осени ненастной. Пердив позвал его к себе домой.
Дружище,писать стихи - плохая примета.Можно отчалить раньше времени..)
В то время как вся страна удваивает ВВП, самарские нищеброды пьют и веселятся на футболе. А потом опять денег просить будут. Запретить эту Самару надо, всех отправить в Лабытнанги, пусть позжимают газ при -60.
В то время как вся страна удваивает ВВП, самарские нищеброды пьют и веселятся на футболе. А потом опять денег просить будут. Запретить эту Самару надо, всех отправить в Лабытнанги, пусть позжимают газ при -60.
Нищеброд твоя фамилия, вася уткин-твой брат!
Сколько усилий, что бы удержать это недоразумение на плаву!(
А матчи на час-два позже перенести не судьба?
Ответзаблокированному пользователю
А матчи на час-два позже перенести не судьба?
представляешь, наш клуб обращался с такой просьбой-передвинуть начало матча с Аланией с 16:15 на 19:00.
передвинули на 16:30
))
ахаха, завидуйте, планктоны!))
а Виктор Борисычу уважуха)
ОтветAnabelle*
ахаха, завидуйте, планктоны!)) а Виктор Борисычу уважуха)
пишет нам манагер Аня
Ответemiraty
пишет нам манагер Аня
у тебя инфа либо устаревшая, либо выдуманная
скорее второе
такшта не дезинформируй народ, чудег
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем