Ивица Олич: «Бавария» играла намного лучше «Лиона»

Нападающий «Баварии» Ивица Олич прокомментировал победу своей команды в первом полуфинале Лиги чемпионов над «Лионом» (1:0).

«Моя команда играла намного лучше соперника. Только после удаления Рибери «Лиону» удалось перехватить инициативу. И то ненадолго – лишь до конца первого тайма. А после перерыва мы даже в меньшинстве ничего не дали сделать французам. Сами же несколько раз могли забить.

Когда же Тулалан получил красную карточку, наше превосходство стало почти подавляющим. Жалко, конечно, что забили только один гол. Но и это перед ответной игрой совсем неплохо.

Шансы на выход в финал? Думаю, они довольно высоки. 1:0 – очень хороший результат, дающий нам немалое преимущество. Надеюсь, в ближайший вторник нам тоже удастся забить. «Лион» ведь по-любому вынужден будет открыться, и мы на его половине будем чувствовать себя значительно свободнее», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Бавария» – «Лион» смотрите здесь.