Сергей Куликов: «Если ситуация с полями в Казани и Самаре не изменится, то придется продлить паузу»
Директор департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов прокомментировал отстранение стадионов «Рубина» и «Крыльев Советов» «Центральный» и «Металлург» от матчей премьер-лиги.
«Большинство стадионов, на которых проводятся матчи премьер-лиги, начали готовить свой газон еще с осени, а кто-то понадеялся на погоду.
Надеюсь, эта пауза фактически длиной в полмесяца позволит прийти газонам в Казани и Самаре в надлежащий вид.
Ближайшие домашние матчи «Рубин» и «Крылья» должны провести на других стадионах, а там посмотрим если ситуация не изменится, то придется продлить паузу. Но мы надеемся, что там справятся», приводит слова Куликова «Советский спорт».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
Задницу свою возят на Х5 и Q7 - и ума хватает заехать в сервис починиться и бабла отвалить, а нанять грамотного растеневода и обеспечить его необходимым оборудованием и семенами - с этим мозг не справляется.