1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Я был на трех чемпионатах мира с тремя сборными»

0

Гус Хиддинк: «Я был на трех чемпионатах мира с тремя сборными»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о своих впечатлениях в связи с невыходом на ЧМ-2010.

«Я был очень разочарован, когда сборная России не прошла на чемпионат мира, ведь не хватило одного гола. Раньше я был на трех чемпионатах мира с тремя разными сборными, но продолжить эту традицию не получилось.

У меня было предложение от сборной Кот-д’Ивуара. Я обдумывал его, мне также звонил лидер нападения этой команды Дидье Дрогба, мы с ним вместе работали в «Челси». Но турецкая федерация на это время запланировала поездку в США для сборной. Я должен был поехать с ними», – цитирует Хиддинка Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
верни бабло губернатору Чукотки )))
верни бабло губернатору Чукотки )))
xaxaxa
Хре.ново что с четвёртой не повезло.
Нашёл, чем хвалиться. Летун!
Сборная России по футболу это неудачники....Если бы был чемпионат мира среди двух команд, мы бы заняли второе место...В любом случае, с любой командой
какая турция, какой КотДивуар, у тебя Россия до августа, гад!!!!!!!
Ответaliado
какая турция, какой КотДивуар, у тебя Россия до августа, гад!!!!!!!
тогда логично сказать РФС: «какой Адвокат, у вас контракт с Хиддинком!»
только вот, у умных людей голова быстрее работает, не правда ли?
Ответaliado
какая турция, какой КотДивуар, у тебя Россия до августа, гад!!!!!!!
Да нет, контракт вроде до начала ЧМ.
Получается, что во время чемпионата мира турецкая сборная будет работать и готовиться к будущим турнирам. А наши, как понимаю, настроились отдыхать. Все никак не наотдыхаются - игрули!
укурок голландский
Gastarbairer Hollandski...
Все когда-то заканчивается)
Посмотрим что сделает Адвакат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости