1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оби Микел получил травму мениска и выбыл на три недели

0

Оби Микел получил травму мениска и выбыл на три недели

Полузащитник «Челси» и сборной Нигерии Джон Оби Микел получил травму мениска в игре с «Тоттенхэмом» (1:2) и выбыл на три недели.

«У меня небольшой разрыв мениска. Я не буду играть в этот уик-энд, потому что мне потребуется три недели для восстановления, хотя и обойдется без операции.

На следующей неделе я обязательно посещу сбор национальной команды, который пройдет в Англии. Всем нам важно собраться вместе, хотя мы и не будем проводить товарищеский матч», – цитирует Микела Kick Off Nigeria.

В то же время от травмы оправился Михаэль Баллак, и он может сыграть со «Сток Сити», сообщает Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как всегда. Баллака не надо, Пусть Ламс смешаеться вниз а сверху Малуда + Жирков слева
С излишней симпатией к этому игроку никогда не относился, но травма эта очень некстати, учитывая, что и Эссьен неизвестно когда вернется в строй. А впереди матч против Ливерпуля...
В общем ни одного опрника в команде(Матич не в счет), и это очень печально. Придется Баллаку с Деку попотеть.
жесть. Титул все дальше и дальше..:(
Ответ:Arkie:
жесть. Титул все дальше и дальше..:(
3 встречи осталось, а мю играть против петухов. все в норме!
мда, баллаку придется играть
Жалко, здоровья!
Здоровья ему.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости